FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Смешные картинки Смешные картинки Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу Всё правильно сказал Всё правильно сказал Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Мужчина построил себе рыбалкомобиль Мужчина построил себе рыбалкомобиль Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Игроман похитил смартфон девушки в Подмосковье Игроман похитил смартфон девушки в Подмосковье Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой
Авто приколы

Авто приколы

25468
25
Их можно встретить и у себя в городе.
Предыдущая часть
×
Метки: Авто   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−48
216
Пси-формат Жека 10 лет назад
там скорей всего пятая уже включена
306
andy v ..... 10 лет назад
дурк ты

пишут нитот

спеллинг плс
306
andy v АндрейСе 10 лет назад
пох

фотошоп, покрышки не сдулись...
Показать все 8 ответов
127
Едкий Добрый Человек 10 лет назад
Какое всё-таки нее..бическое в РФ количество идиотов.
Показать все 10 ответов
162
самец колорада Robin 10 лет назад
А если бы ездил на ладе седан-баклажан, то в худшем случае колёса бы открутили, да и то если бы они были с литыми дисками и новой резиной.
Показать ещё

На что жалуетесь?