FISHKINET
Про день, который придумали... да какая разница кто! Про день, который придумали... да какая разница кто! Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Турист опоздал на рейс и впал в ярость Турист опоздал на рейс и впал в ярость У всех кот как кот , а у меня пирожочек) У всех кот как кот , а у меня пирожочек) Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом В Таиланде турист съел дорогой стейк и убежал В Таиланде турист съел дорогой стейк и убежал Во Вьетнаме вместо скачек устраивают заплывы обезьян Во Вьетнаме вместо скачек устраивают заплывы обезьян 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету
Шкода без тормозов в Минске

Шкода без тормозов в Минске

16448
1
Автор пишет: "Останавливался на перекрестке. Уже почти остановился, как сзади влетела шкода. По словам водителя, пропали тормоза. Немного отделяло меня от того, чтобы вдавили меня в багажник впереди стоящего авто. Все живы."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
288
Oleg Sokolov Сергей 10 лет назад
Аварийка на VAGщвских машинах включается и при срабатывании подушек и при аварийном торможении. Сам как то панически тормозил сперва глянув в зеркало заднего вида, на пустой улице рано утром, скользко пролетел поворот. Так с удивлением обнаружил мигающую аварийку.
246
Алексей Фон Шниппельблох 10 лет назад
У лет семь назад выезжал с работы и оттормозился перед шлагбаумом . Меня выпустили, я проехал метров сто и начал тормозить у светофора тормозов уже небыло . Повезло тогда, что были выходные и машин не оказалось а перекрёстке. Всякое бывает на дороге , будте внимательнее все.
246
Алексей Фон Шниппельблох 10 лет назад
Посещает ,только если он работает, в то время на 9 он у меня никогда не работал. После я стал внимательнее к ниму(ручнику) относится. А так могу только посоветовать тормозить коробкой, я выкатился на середину перекрёстка.
228
Сергей 10 лет назад
Жалко мужчину. Главное без жертв.
Комментарий удален
−4
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
231
Вадим 10 лет назад
Мотоциклист молодец! На дороге сначала оказывают помощь- эмоции потом.
80
Alalalal 10 лет назад
Ручник надо дергать и в отбойник тормозить. Повезло дедуне, что не отправил никого к праотцам.
240
Евгений Alalalal 10 лет назад
Попробуй ручник дёрнуть хотя бы на 20 км/ч и посмотришь, как он тормозит. Не тормозит вообще!!! Сидя за монитором можно много рецептов придумать, а будучи в такой ситуации - одна секунда, чтоб сообразить, что надо сделать и сделать.
80
Alalalal 10 лет назад
Было такое. И не 2 а пол-секунды, что бы среагировать. И ниче, справился пишу вот, живой. Даже машину не покоцал :)
−58
Max Madson 10 лет назад
в москве сразу начал бы морду бить, с воплями, ты чо ты чо бля, белорусам респект!
162
самец колорада 10 лет назад
Недаром слово "шкода" (однокоренное слову нашкодить) переводится как "маленькая пакость".
−171
Алексей Владимир 10 лет назад
байкеры в пиндосии.
78
Роман 10 лет назад
Деда жалко реально, все бывает..
394
xoxa 10 лет назад
Деда жалко
Показать все 9 ответов
Показать ещё 63 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?