FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Авария дня.  Пьяная женщина за рулем в Печоре

Авария дня. Пьяная женщина за рулем в Печоре

7424
2
1 мая, днем, на автодороге Печора – Белый-Ю, в полукилометре после железнодорожного переезда в поселке Макаронная фабрика, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
244
Вероника 8 лет назад
""Водитель "Ситроена" получила открытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибленную рану лба, верхнего века, ушиб поясницы. Пассажир иномарки - мужчина 1974 г.р - получил ушибленную рану головы, ушиб ребер, открытую черепно-мозговую травму.
У 39-летнего водителя ВАЗа - закрытая травма головы, повреждения коленных и голеностопных суставов. Очень серьезные травмы получила 35-летняя пассажирка "девятки", находившаяся на переднем пассажирском сиденье. У нее - травмы головы, перелом бедра, перелом ребер, травматический шок 2 степени. В момент ДТП находилась на переднем пассажирском сидении. Пятый пострадавший - 33-летний пассажир ВАЗа. Он госпитализирован с травмами головы, повреждением плечевого сустава. Известно, что находившиеся в "девятке" люди родственники (муж с женой и брат одного из них), они ехали на дачу, чтобы проверить ее после зимы.
Водитель"Ситроена" в течение года к административной ответственности за нарушение ПДД РФ привлекалась четыре раза, из них три - за превышение скорости. Водительские права женщина получила в 2010 году...""
Отсюда:ochevidets.ru/blog/26644/
41
Serg Goreliy 9 лет назад
молодец водитель ведра спас Renault Megane,
78
Роман 9 лет назад
С..а, на повороте обгон?
Где мозги?! Неужели люди не включают мозг? И дороги мде уж..
Показать ещё

На что жалуетесь?