FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Брак на честном волосе: как мужик скрыл лысину ради свадьбы Брак на честном волосе: как мужик скрыл лысину ради свадьбы Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Турра Ку – бурёнка, ставшая символом сопротивления Турра Ку – бурёнка, ставшая символом сопротивления Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос
Авария дня. Вылез с обочины

Авария дня. Вылез с обочины

6695
1
Столкновение мотоцикла и паркетника на проспект Октября в Ярославле.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
204
Drudya Bloomsbury 10 лет назад
Чего это?? Статья 12.16 кодекса КоАП, часть 2 - к прочтению!
212
Владимир Николай 10 лет назад
чтоб тебе так не встретить)))
Показать все 7 ответов
−65
сочок Сергей 10 лет назад
офигеть,линейный математик,машина перекрыла проезд для байка на 8 секунде,это тот момент когда и появляется в кадре мото,а до этого он не мог предсказать,что дЫбил на авто будет разворачиваться через ДВОЙНУЮ сплошную,и он не собирался до этого тормозить,потому как если б авто не нарушало правила,то место для опережения было бы...
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Иван Колинко 10 лет назад
Еще добавлю...
Столкновение произошло не от того, что авто разворачивалось. А от того, что Мот выехал на встречку.
−7
Иван Колинко Aleksey 10 лет назад
Елиб он не предоставил место при выезде с обочины, то удар бы был в бок машины непосредственно в момент начала движения авто. А тут ВСЯ машина в полосе.
−7
Иван Колинко 10 лет назад
Мото виноват! Сузуки разворачивался против правил, но это не разрешает на встречку выезжать!
Правила требуют в опасной ситуации ТОРМОЗИТЬ вплоть до остановки ТС.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−7
Иван Колинко EvilHomer 10 лет назад
Давай так. Джип на короткое время остановился (допустим, заглох, затупил или еще чего) В момент появления мото в кадре сколько места было между джипом и сплошной? Ответ: для продолжения движения без выезда на встречку нисколько. Что мотоциклист должен был в такой ситуации сделать и не нарушить ПДД?
−7
Иван Колинко EvilHomer 10 лет назад
НУ наконец то ты дошел до того, что мот первым нарушил правила!))) Если не мог остановиться, значит его скорость больше положенной была!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 5 ответов (из 39)
5
CatShitOne 10 лет назад
Дворнику вообще по барабану что происходит. Метёт себе и метёт. Даже не глянул туда ))))
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?