FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января
Урод на мотоцикле

Урод на мотоцикле

4648
1
Я сам мотоциклист и много друзей и знакомых мотоциклистов.
Но этот - настоящий урод.
Метки: Авто   Видео   ДТП   мотоциклист   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
53
fond.kbr 10 лет назад
руку ему оторвать!!!
92
Александр Родионов Евгений 10 лет назад
вроде и молодец, а вроде и оба место дтп покинули.. так что возможно медвежью услугу оказал....
472
Андрей Рублев 10 лет назад
Хруст еб.а.нн.ый.
298
Nerk «Che» 10 лет назад
Я например никогда не сигналю/газую, постоять не западло.
А всем подвинувшимся мото-лайки отправляю) От меня не убудет, а водителю приятно. Стимулирую так сказать на рецидив)
145
Лина Дарк 10 лет назад
Такие мелкие пакостники в итоге огребают по полной. Не сейчас, так в другой раз.
480
Геннадий Анатолий 10 лет назад
Абсолютно согласен. Хотя я и никогда не водил мотоцикл, но 20 лет за рулем и много лет отработал водителем в Москве....есть БАЙКЕРЫ.....а есть хрусты, между ними просто бездна....Байкеры уважают себя и тех кто на дороге, хрустам же на все насрать....
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?