FISHKINET
Сетевые зарядные устройства от Aukey Сетевые зарядные устройства от Aukey Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Смешные картинки Смешные картинки Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после протестов из-за блокировки соцсетей «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после... Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Названы китайские кроссоверы, которые лучше не покупать, что бы не разориться на ремонте Названы китайские кроссоверы, которые лучше не покупать, что бы не... Кабан вломился в дом в США Кабан вломился в дом в США Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время...
Вторая жизнь - BMW E30 M3

Вторая жизнь - BMW E30 M3

66384
31
Интересная находка на заднем дворе заброшенного дома, да еще какая! Заряженная, дорожная спорт-версия, машина сразу выдала себя раздутым аэродинамическим кузовом, это была первая версия легендарной М3 от BMW M GmbH.
×

Источник:

Метки: BMW   E30   M3   восстановление   реставрация   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
346
Юрий Носов 9 лет назад
И что, патриоты? Где вопли -"Нах фашистское!!!!!"?????
148
Евгений Александров Юрий Носов 9 лет назад
Нах фашистское
2
KokaWomanizer 9 лет назад
Что-то тут не складывается, если это s54, то где дросселя?
Это. Обычный м50/52/54 с накладкой М на крышке, как так можно
291
NasWhy 9 лет назад
Молодец! Когда руки есть, то можно с уверенностью смотреть в будущее.
360
НиколайМалиновский Дима! 9 лет назад
Особой разницы нет, тем более, что у БМВ есть системы стабилизации, а новые модели уже идут с передним приводом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
66
Artem Nikitenko 9 лет назад
Автор ты Мудак!!!!
Какая нафиг Калифорния номера на машинах Мэриленд
Показать ещё 5 ответов (из 7)
66
Artem Nikitenko DURDOM87 9 лет назад
Просто человек сам не знает
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
roman 9 лет назад
Немцы пафос американцы лучше
−211
arsen187 roman 9 лет назад
Немцов не было, исправлюсь главное чтобы не наши
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−12
119
Ildar 9 лет назад
Вещь !
Показать ещё 39 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?