FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Подростки избили двух мужчин в Санкт-Петербурге Подростки избили двух мужчин в Санкт-Петербурге Пушистый контролёр Пушистый контролёр Таксист приехал за пассажиром на «КамАЗе» Таксист приехал за пассажиром на «КамАЗе» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную...
Вольво - залог безопасности

Вольво - залог безопасности

12180
1
Вольво - залог безопасности
Метки: Авто   Видео   ДТП   Приколы   Юмор   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
31
"Это же Вольво" (с) Быстрые стволы.
484
Xelly 10 лет назад
Не зря я взял себе XC70 :)
429
алексей егоров Xelly 10 лет назад
а на 21 волге пыль бы только с бампера облетела,так что ошибся ты с выбором лет так на 50
484
Xelly Weddaan 10 лет назад
В этом списке нет ни одного полноценного универсала. Максимум обрубки со срезанной задней дверью. А вот в "чемоданный" универсал влезает всё что мне надо. Джипы в принципе не люблю, нафиг он мне в городе.
256
sergej podlubny 10 лет назад
безопасность и машина с малым количеством повреждений после аварии, это не одно и то же.
машина должна мятся, гася при этом энергию удара, а то может получится так что машина почти целая, а водитель сидит как живой.
А тут тупо совпадение, была бы машина на 10см повыше и исход мог бы быть другим.
95
mihusia 10 лет назад
Я на мазде в зад четверке жигулей въехал, у нее задние сиденья поднялись вместе с днищем, а у меня капот помялся а бампер пластиковый даже не треснул. Решетка радиатора, правда рассыпалась.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?