FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в... Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов
«Русская рулетка» для байкера

«Русская рулетка» для байкера

1047
1
Мотоциклисты попадают в смертельные ДТП в 29 раз чаще, чем автомобилисты, вычислили эксперты.Тем не менее виновниками ДТП мотоциклисты являются лишь в 30% случаев, в 65% - виновниками являются легковые авто, 5%-прочее (пешеходы, велосипедисты, грузовой и пассажирский транспорт, и етс.) Как это происходит мы посмотрим на видео.
Метки: Видео   ДТП   байкеры   мото   мотоцикл   мотоциклист   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
482
Арбузный сок Klempner 10 лет назад
Прокатить на ТС повышенной опасности? Учитывая факторы (как Вы говорите), что все хотят Вас убить... Вы подвергаете пассажира опасности:)))
482
Арбузный сок Klempner 10 лет назад
Грубость это Ваше все:) И почему Вы, уважаемый, постоянно мне стрелку забиваете? Говорите, что я убийца? Я понимаю, что это Ваш защитный механизм:) и не держу зла:))
482
Арбузный сок Klempner 10 лет назад
А в другой теме на стрелу меня звал:) А потом спохватился и удалил сообщение:)))
Вот в том то и дело, что в рамках вирт. пространства:))) На большее не способен :)
427
Мотоциклисты, вы как [мат], хватит всем втирать , что вы не нарушаете пдд, что ездите по правилам.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
427
Петушок, отстань от меня. Я с дырявыми крутыми байкерами не хочу иметь дела. Ниндзя [мат]
427
Петух , хватит уже кукарекать епт.
427
Петушок
482
Арбузный сок Dmitry Ignatoff 10 лет назад
Они по другому не могут:) Как малые дети, они хотят быть в центре внимания:)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 6 ответов
−13
Дмитрий Смирнов Klempner 10 лет назад
Я тебя умоляю! Хотел бы домой к жене и сыну не купил бы мотоцикл.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 5 ответов (из 20)
482
Арбузный сок Klempner 10 лет назад
Ну суть то одна:))) И зачем Вы все пытаетесь меня оскорбить? Это же не по байкерски :))
Не, я Вам не доверю свою жизнь, так что мои извинения:))
482
Арбузный сок Klempner 10 лет назад
Айболит? Не знаю таких.
Суть в том, что у Вас свое мнение, у меня свое. Данная наша беседа уже ушла от темы поста и вылилась просто в ругань во всех коментах. Удачи вам!
Показать ещё

На что жалуетесь?