FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Коробка с фисташками Коробка с фисташками Роскомнадзор назвал ещё одну причину замедления Telegram Роскомнадзор назвал ещё одну причину замедления Telegram В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Енот кушает блин Енот кушает блин Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Утро владельца хаски Утро владельца хаски
«Русская рулетка» для байкера

«Русская рулетка» для байкера

1047
1
Мотоциклисты попадают в смертельные ДТП в 29 раз чаще, чем автомобилисты, вычислили эксперты.Тем не менее виновниками ДТП мотоциклисты являются лишь в 30% случаев, в 65% - виновниками являются легковые авто, 5%-прочее (пешеходы, велосипедисты, грузовой и пассажирский транспорт, и етс.) Как это происходит мы посмотрим на видео.
Метки: Видео   ДТП   байкеры   мото   мотоцикл   мотоциклист   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
427
Мотоциклисты, вы как [мат], хватит всем втирать , что вы не нарушаете пдд, что ездите по правилам.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
427
Петушок, отстань от меня. Я с дырявыми крутыми байкерами не хочу иметь дела. Ниндзя [мат]
427
Петух , хватит уже кукарекать епт.
427
Петушок
482
Арбузный сок Dmitry Ignatoff 10 лет назад
Они по другому не могут:) Как малые дети, они хотят быть в центре внимания:)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 6 ответов
−13
Дмитрий Смирнов Klempner 10 лет назад
Я тебя умоляю! Хотел бы домой к жене и сыну не купил бы мотоцикл.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 5 ответов (из 20)
482
Арбузный сок Klempner 10 лет назад
Ну суть то одна:))) И зачем Вы все пытаетесь меня оскорбить? Это же не по байкерски :))
Не, я Вам не доверю свою жизнь, так что мои извинения:))
482
Арбузный сок Klempner 10 лет назад
Айболит? Не знаю таких.
Суть в том, что у Вас свое мнение, у меня свое. Данная наша беседа уже ушла от темы поста и вылилась просто в ругань во всех коментах. Удачи вам!
Показать ещё

На что жалуетесь?