FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Одна женщина сбила дургую Одна женщина сбила дургую Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Чиновника, не пустившего в русскую школу ребёнка переселенцев из Казахстана, уличили в безграмотности Чиновника, не пустившего в русскую школу ребёнка переселенцев из... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Авария дня. Прерванный полет дальнобоя

Авария дня. Прерванный полет дальнобоя

15938
1
На Новорижском шоссе в Подмосковье у фуры лопнуло колесо.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
]SoloVeY[ 9 лет назад
Уже давно взял на заметку что тошнить сбоку у фуры, автобуса ну или любого грузовика - не стоит.
Показать все 4 ответа
436
Григорий 9 лет назад
Помимо того что тут сказано в коментах по поводу скорости, полосы движения и перегрузов.. Хочу заметить, что частенько на фурах ради экономии средств(автолюбители поймут каких денег стоит замена резины на многоосных грузовиках) используют резину которая не поддается ни какой критике...
54
Дмитрий 9 лет назад
и зачем тут минутное видео еще и с наложенной музыкой?
187
ИванИванов 9 лет назад
сука, в третьем ряду........
23
drwatson32 weiter 9 лет назад
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т – только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.
23
drwatson32 weiter 9 лет назад
грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т – только для поворота налево или разворота.

Он явно более 2.5 т, а развороты с автомагистралей обычно через развязки
23
drwatson32 weiter 9 лет назад
Это все овсянка, сэр.
471
Андрей 9 лет назад
ладно хоть пострадавший не на мелкой машине, был бы на оке раздавили бы..
398
NikkiNikki 9 лет назад
Он дальше поехал???
91
Aleksandr 9 лет назад
...а тут такой еще вопрос возникает что он делает в третьем ряду?!и на такой скорости?!
"третья категория водителей"!!!
Показать все 6 ответов
372
wildjeger EvilHomer 9 лет назад
Смешно читать ваш коммент по поводу 60 и тем более 40 тонн, ну начнём с того, что с 40 тоннами ни один тягач не пройдёт весовую, сейчас с этим очееень строго! далее, стандартный тягач не сможет перевозить 40 тонн, тем более со скоростью 90км/ч американец ещё потянет, европа нет!
372
wildjeger EvilHomer 9 лет назад
уверены? у меня фред в порту по 2 20 таскал, общей массой 40-50 тонн, прицеп за год в тряпки, машина всё время в ремонте, начал не более 30 таскать, всё в норме
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
39
fazer 9 лет назад
у дафа [мат] колесо и он уносится в закат... дальше аффтар летит по дороге , догоняет мана и перестраивается в левый ряд ... ЧТО ЭТО БЫЛО ?!!! оскара в студию !!!!
99
Илья fazer 9 лет назад
Это была запись с фуры у которой лопнуло колесо, не за что. Твой КЭП.
39
fazer Илья 9 лет назад
контрольный вопрос, а нахрена она тут ( запись с фуры у которой лопнуло колесо... цитата)
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?