FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Тренер школы «Спартака» ударил клюшкой юного подопечного и лишился работы Тренер школы «Спартака» ударил клюшкой юного подопечного и лишился... Президент Франции опять не смог «отвоевать» свою руку. На этот раз у Трампа Президент Франции опять не смог «отвоевать» свою руку. На этот раз... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Прямой наводкой в пешехода Прямой наводкой в пешехода Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией 20 примеров оптических иллюзий, доказывающих, что наш мозг – это великий манипулятор 20 примеров оптических иллюзий, доказывающих, что наш мозг – это... Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... Московский суд отказал Елене Блиновской в отсрочке - в ближайшее время "королева марафонов" отправится в колонию Московский суд отказал Елене Блиновской в отсрочке - в ближайшее...
Великий 677-й и всё остальное

Великий 677-й и всё остальное

35990
13
Я правда считаю, что 677-й нужно выставлять в Нью-Йоркском ММОМА, ибо это настоящий шедевр советского промдизайна.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
42
Даниил 9 лет назад
Когда увидел фотографии салона 677 прям сердце екнуло.Самое прикольное место на мой взгляд было не за водителем так как стекло за водительским сидением всегда было заклеено или занавешено, а боковая скамейка, с нее можно было видеть и дорогу и смотреть за манипуляциями водителя. Ну и задняя площадка в полупустом автобусе да и на кочках это был просто кайф.
224
Алексей 9 лет назад
Вот бы печки такие же ставили в современные автобусы в нём даже в мороз всегда было тепло, а вот горючки он жрёт много.
246
DS 9 лет назад
Сразу где-то в голове послушался звук позвякивающих стеклянных бутылок.
231
Vladimir Dubenkin 9 лет назад
А я ещё Зил помню с круглым кузовом.Едет такой по улице и тут на тебе "Бзззз"
238
Антон 9 лет назад
В ЛИАЗе было теплее, чем в Икарусе!!!
Показать ещё 40 комментариев (из 261)
Показать ещё

На что жалуетесь?