FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом
ДТП в Краснодаре

ДТП в Краснодаре

3253
1
ДТП произошло 19 апреля утром в Краснодаре на пересечении улиц Северная и Садовая. Водитель мотоцикла на большой скорости врезался в попутный автомобиль «Renault Logan». Удар был такой силы, что байкера и его пассажира буквально раскидало по дороге, а сам мотоцикл разлетелся на части. В результате ДТП байкер и его пассажир, которым было 26 и 28 лет, в состоянии комы были госпитализированы.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Кевин Митник 9 лет назад
классссс хруст без мозгов , а теперь и без костей)))))продолжаем, не стесняемся , берём кредиты и крутые моцикиии.....
411
serg335 9 лет назад
идиоты полные!!!!
149
Вячеслав 9 лет назад
"Да что ж вы себя не бережете-то!"
488
Кот 9 лет назад
красиво ушел
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
296
OZ 9 лет назад
пенсия зато выспался на перекрёстке, а после того как его пинок под жопу разбудил, пошёл на своё ведро посмотреть, пох что люди на дороге лежат без движения.
22
selezen OZ 9 лет назад
Тоже из "хрустов"?
Просто удивляет, что явно виктимное поведение, таких вот горе-мотоциклистов вызывает сочувствие. На данном видео видно как данный водитель нарушил сам все, что можно. И влетел в ПОПУТНЫЙ автомобиль с такой скоростью, что не всегда и на встречке случается. У меня никакого сочувствия ни мотоциклист, ни его пассажир не вызывает. Жертва собственного разгильдяйства.
296
OZ selezen 9 лет назад
из тех водителей, которых бесят такие сонные мухи как этот типа на Логане - от них опастных ситуация на дорогах не меньше чем от мотоциклистов.
Показать ещё 25 комментариев (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?