FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как один разворот грузовика остановил в США визы для мигрантов-дальнобойщиков Как один разворот грузовика остановил в США визы для... Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей мигрантов Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей... Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти защитников Отечества Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти... Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей Парень удивил публику своей пластикой Парень удивил публику своей пластикой Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата Как отличить китайца от корейца и японца Как отличить китайца от корейца и японца В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу Кинетическая скульптура: искусство движения и равновесия Кинетическая скульптура: искусство движения и равновесия Когда кто-то говорит, что котики бесполезны Когда кто-то говорит, что котики бесполезны В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи Типичный день в Австралии Типичный день в Австралии Что делать, если человек упал на рельсы в метро: советы сотрудника Что делать, если человек упал на рельсы в метро: советы сотрудника В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с ним познакомиться В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с... 90% взрослых львов живут в тайных группах 90% взрослых львов живут в тайных группах
Дании Квят взял третье место в Китае

Дании Квят взял третье место в Китае

2879
2
После гонки, уже на взвешивании, Феттель, который занял вторую позицию, мягко сказать, высказал недовольство Квяту за за его резкий маневр в первом повороте на старте гонки. На что тот ответил: - Это гонки, парень!
Метки: Авто   Китай   Формула 1   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−240
393
Вспомнился Сенна. Хорошо атаковал.
413
Eduard Gavaljan 9 лет назад
там на повторах было видно, что Квят от Веталя был далеко и поместиться мог без проблем, а то зассал, а признаться трудно, репутацию портить
Комментарий удален
262
Комментарий удален
262
246
Koddi Демичев 9 лет назад
раньше вон с Сенной дрались после гонок , а это просто рабочий момент у гонщиков.... дутая сенсация какая то)
204
Drudya Pravda 9 лет назад
Так ведь и Феттель был на SS
36
Cadet Carey Mahoney 9 лет назад
Смотрел гонку, Даня реально сегодня боролся, и то, что Фет негодует, это его проблемы, это гонка не надо было расширять траекторию, а потом в авральном порядке обратно сужать. Его ошибка.
Показать все 7 ответов
204
Drudya Smarter 9 лет назад
Такие как ты уже 3-й год говорят что Даня вылетит, ан нет. В хорошей команде. Кстати Хорнер поступок одобрил назвав "суперманевр"
Показать ещё

На что жалуетесь?