FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке
Большой троллейбус наказания

Большой троллейбус наказания

1159
1
Авария в Краснодаре 13 04 2016 на ул. Северная и ул. Энгельса. Этот перекресток уже неоднократно мелькал на фишках! Главная у троллейбуса
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
304
Федор 10 лет назад
знаменитый перекресток)))
Показать все 5 ответов
341
weagle 10 лет назад
"Большой троллейбус наказания"- как перевод с китайского...
59
Кирилл Томский 10 лет назад
все правильно сделал.
164
IgorQ 10 лет назад
Бальзам на душу, мудак поймал свой тролейбус.
300
Приходько Максим IgorQ 10 лет назад
...У тебя нет души
164
IgorQ Приходько Максим 10 лет назад
По твоему этот урод, такой из себя одухотворенный, не тормозя не получил по заслугам? Ты хотел чтобы он сам ударил какую нибудь легковушку, и почти 100% убил, потому что бил бы в водительскую сторону.
300
Приходько Максим IgorQ 10 лет назад
Я хотел, что бы, изменять Мир - ты начал с себя
134
GRemlin 613 10 лет назад
может знак "стоп" там стоит поставить
Комментарий удален
43
Показать ещё

На что жалуетесь?