FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Ахатины: домашние улитки уничтожают мир Ахатины: домашние улитки уничтожают мир
Уверенная сила КрАЗа

Уверенная сила КрАЗа

13335
1
КрАЗ - мощная машина
Метки: Авто   Видео   КрАЗа   Приколы   Юмор   моща   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
356
Turbobur 10 лет назад
ну я думаю что это не КРАЗ-мощная машина(хотя о чем это я,конечно же мощная).Они оба в совокупности мощные))Краз помог Уралу,который просто буксовал на асфальте.кароче как в сказке Про репку))
62
cent Turbobur 10 лет назад
Буксовал потому что пустой. Был бы груженый может и подтянул бы.
349
Петров Павел 10 лет назад
Для тех кто в теме F=P*Ктр
291
BOJIOCOKPAD trdggfsdpoka 10 лет назад
вес не прибавляет силу, а дает возможность ее реализовать, т. к. сила тяги ограничена силой трения
291
BOJIOCOKPAD trdggfsdpoka 10 лет назад
а как надо?
291
BOJIOCOKPAD trdggfsdpoka 10 лет назад
ОК
349
Петров Павел trdggfsdpoka 10 лет назад
Даун держи учебник по физике! Закончишь как я физ мат лицей, а затем физ-тех факультет универа поговорим.
349
Петров Павел trdggfsdpoka 10 лет назад
И что закончил? Судя по знаниям 9 классов.
108
Vic ZZZ 10 лет назад
Людоед. кра 3 молодец.
417
Egor 10 лет назад
А дальше? Что так и оставили стоять посреди дороги?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
41
Alexander 10 лет назад
Одним словом - лучшая украинская машина! С детства нравился!
Показать все 9 ответов
41
Alexander Хельги 10 лет назад
Ну ясно, ты там просто был аутсайдер, которому нелегко среди других людей.
41
Alexander Михаил 10 лет назад
Ты ещё скажи что своими руками всё это строил :) А ниче что твою же прибалтийскую промышленность вы сами просто угробили?
41
Alexander Добрый 10 лет назад
Хорош, ничего не скажешь!
446
Twiztidd 10 лет назад
Автор ролика - нубас, бульдозер на видео - это не ДТ-75, а ЧТЗ-Т170...
137
Andrey kapiton 10 лет назад
Наверное всё-же меФрила.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?