FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Агрессивная пассажирка автобуса Агрессивная пассажирка автобуса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Езда "по приборам" Езда "по приборам" 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... Смешные картинки Смешные картинки Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Пингвины Генту дарят самкам красивые камушки в знак любви Пингвины Генту дарят самкам красивые камушки в знак любви
Уверенная сила КрАЗа

Уверенная сила КрАЗа

13336
1
КрАЗ - мощная машина
Метки: Авто   Видео   КрАЗа   Приколы   Юмор   моща   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
356
Turbobur 10 лет назад
ну я думаю что это не КРАЗ-мощная машина(хотя о чем это я,конечно же мощная).Они оба в совокупности мощные))Краз помог Уралу,который просто буксовал на асфальте.кароче как в сказке Про репку))
62
cent Turbobur 10 лет назад
Буксовал потому что пустой. Был бы груженый может и подтянул бы.
349
Петров Павел 10 лет назад
Для тех кто в теме F=P*Ктр
Показать все 9 ответов
291
BOJIOCOKPAD trdggfsdpoka 10 лет назад
ОК
349
Петров Павел trdggfsdpoka 10 лет назад
Даун держи учебник по физике! Закончишь как я физ мат лицей, а затем физ-тех факультет универа поговорим.
349
Петров Павел trdggfsdpoka 10 лет назад
И что закончил? Судя по знаниям 9 классов.
108
Vic ZZZ 10 лет назад
Людоед. кра 3 молодец.
417
Egor 10 лет назад
А дальше? Что так и оставили стоять посреди дороги?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
41
Alexander 10 лет назад
Одним словом - лучшая украинская машина! С детства нравился!
Показать все 9 ответов
41
Alexander Хельги 10 лет назад
Ну ясно, ты там просто был аутсайдер, которому нелегко среди других людей.
41
Alexander Михаил 10 лет назад
Ты ещё скажи что своими руками всё это строил :) А ниче что твою же прибалтийскую промышленность вы сами просто угробили?
41
Alexander Добрый 10 лет назад
Хорош, ничего не скажешь!
446
Twiztidd 10 лет назад
Автор ролика - нубас, бульдозер на видео - это не ДТ-75, а ЧТЗ-Т170...
137
Andrey kapiton 10 лет назад
Наверное всё-же меФрила.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?