FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... В Бердске произошёл взрыв в литейном цехе одного из заводов В Бердске произошёл взрыв в литейном цехе одного из заводов Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту "LADA - это самое лучшее, что мы можем сделать сейчас на гражданском рынке" "LADA - это самое лучшее, что мы можем сделать сейчас на... Бритва нового поколения Бритва нового поколения
Изготовление Мерседеса W222 из Мерседеса W221

Изготовление Мерседеса W222 из Мерседеса W221

44709
39
Как в "Кавказской пленнице": «Так выпьем же за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями!»
×

Источник:

Метки: Mercedes   Mercedes Benz   w221   w222   самоделки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
278  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
117
GwiZzzz 10 лет назад
117
GwiZzzz 10 лет назад
А в салоне типа как на фото? Ведь если менять внутри - лучше сразу новый автомобиль взять.
241
no name 10 лет назад
мужика из деревни прогнать можно, но деревню из мужика.....
210
Дима Я 10 лет назад
Видимо так и есть как в "Кавказкой пленнице", хачь какой то.
Показать все 9 ответов
103
Дмитрий Малюгин 10 лет назад
Из нормального мерина сделал кусок шпаклевки на колесах...
126
Sandris Rutko 10 лет назад
Вот следующий покупатель будет удивляться, когда захочет заказать какие-то запчасти...
160
XPbIK 10 лет назад
Скоро на авто ру будет продаваться белый 222 мерс не битый и не крашеный)
59
Andrey 10 лет назад
Ну молодец,теперь этот автомобиль стоит дешевле чем раньше,когда он был полноценным 221,если он конечно не из 220го его сделал!
108
Кирилл 10 лет назад
Интересно, а морда и жопа не от тех машин которые угнаны были???))))
Показать ещё 22 комментария (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?