FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом Смешные картинки Смешные картинки Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Наше счастливое детство-1 Наше счастливое детство-1 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Камера у дома сняла стрельбу в Кливленде — женщине невероятно повезло Камера у дома сняла стрельбу в Кливленде — женщине невероятно повезло
Лихо парканулся

Лихо парканулся

1041
1
Авария в Уссурийске 12 04 2016 на вокзальной площади
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
Кон Фуций 10 лет назад
У нас в Уссрийске это редкий случай, чтоб [мат] дрифтовал на стоковом Крауне. С его весом в 2,1 тонны это нереально.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
8
Кон Фуций Alik212007 10 лет назад
И кстати да , у современных краунов двиги те же что и у Марк Х, ну кроме гибридов, да и марк полегче кг на 400, и аэродинамика совсем ни как у крокодила в отличие от крауна. И опять же у марк х механической кпп никогда не было, а дрифтить на автомате, - ну я бы точно не стал.
163
Alik212007 Кон Фуций 10 лет назад
В Питере куча марков X на jz))) Полистай drive2)) Они в топе по Питеру)
8
Кон Фуций Alik212007 10 лет назад
Поверь мне чувак, я живу в Приморье и про эти машины знаю больше чем все. Mark X c 1jz-gte это самостоятельная переделка, заводских моделей нет, да и какой бы двигатель не стоял, на автомате или вариаторе такая модификация может занимать только говнотоп какой нибудь.
8
Кон Фуций Alik212007 10 лет назад
И почему уж тогда не 2JZ-GTE?
163
Alik212007 Кон Фуций 10 лет назад
Ахахах) Так чел из Питера и 2jz втыкал)) Но потом на 1 jz перешел, когда тот провернуло)) Ну вот так свапают ребята, что ж тут поделаешь))
Показать ещё

На что жалуетесь?