FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Жизненный урок получен Жизненный урок получен Раскрыта тайна «сломанного колеса» у тележек в супермаркетах Раскрыта тайна «сломанного колеса» у тележек в супермаркетах Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого...
Авария дня. Отлетевшее ограждение убило младенца

Авария дня. Отлетевшее ограждение убило младенца

6764
2
3
Трехмесячная девочка получила тяжелейшие травмы в результате наезда автомобиля на пешеходное ограждение в Зеленограде.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
98
Maxim 9 лет назад
Не упомянуто, что по сообщениям Зеленоградских СМИ у водителя 4ая стадия рака. Он конечно виноват в случившемся, но не позавидуешь, и так жить осталось мало, а теперь ещё с таким грузом. До суда может и не дожить.
Девочку и родителей очень-очень жаль.
175
Dreaming 9 лет назад
Видео смотреть не стал. Жуть. Какое горе для родных.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
163
Alik212007 9 лет назад
Ужасное стечение... Эти оградки в .опу проекировщикам!
76
Вячеслав Шерстяной Опоссум 9 лет назад
к сожалению такое встречается сплошь и рядом. Такое ощущение, что ж.... думают, а не мозгами при проектировании и установке. Лишь бы красиво было и подешевле, сдать объект и трава не расти. А как ограждение будет выполнять свои функции, и будет ли, уже никого не волнует.
76
Вячеслав Leigh 9 лет назад
Как в ментовке: "он мне угрожал", "когда убьют придете заявление напишите"

Как в ментовке: "он мне угрожал", "когда убьют придете заявление напишите"
277
Это ужас!!!
418
КостикТм 9 лет назад
это ужас(
Показать ещё 29 комментариев (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?