FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Карусель от дедов Карусель от дедов Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Может лучше пешком? Может лучше пешком? Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из...
Самый смешной обзор аварии

Самый смешной обзор аварии

2712
1
И танки не прошли и BMW не пройдет....
Метки: Авто   Видео   ДТП   Приколы   Юмор   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
490
Диман 10 лет назад
может это его бумер? как то странно он всё о хозяине знает
81
Black 10 лет назад
нормально поугорал,и я с ним)))
384
Константин 10 лет назад
Походу у автора истерика))
162
абырвалГ 10 лет назад
Представляю, если бы рег втемяшился бы в столб во время своего аха-ха-комментария. Наверное, обосрался бы от смеху. И стало бы на один говновоз больше. На один битый говновоз.
46
Михаил 10 лет назад
зависть плохое чувство... ну а помноженное на злорадство... это диагноз помоему
163
Alik212007 10 лет назад
А меня улыбнуло) Он ржет не над бедой соотечественника, а над ситуацией похожей на мерс-запорожец, но втетерить гоФновоз это прикольнее)))
Комментарий удален
−1491
59
Freiza 10 лет назад
А чё было-то?
186
ничто так не радует, как беды ближнего.
Быдло за рулём, вне зависимости, прав водитель БМВ или нет
Показать ещё

На что жалуетесь?