FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами
Окатил Солярис из лужи

Окатил Солярис из лужи

36245
1
Пишет Максим Кузьмин: "Что не понравилось горячему, кавказкому водителю Солярис, к сожалению так и осталось невыясненным. Похоже что двигаясь первым рядом, я не заметил одно единственное небольшое скопление воды на нашей ровной как стекло проезжей части и посмел обрызгать машину этого невинного человека, да к тому же гостя нашего чудесного города Кургана."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
Vyacheslav Diasamidze 9 лет назад
Отличные дороги! А почему вы не организуетесь и не предъявите претензии служителям, которые их должны содержать?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
326
Валерия Рас3,14здяй Иванович 9 лет назад
Первое апреля завтра.
По делу: плевать я хотела на понаехавших, есть быдло среди нас и среди них. Свое быдло роднее и ближе, а чужеродное хочется казнить.
Но в данной ситуации как быдло проявил себя исключительно автор (ну и Вы, само собой).
Удивляет, что люди ослеплены ненавистью к другим народам, несмотря на то, что среди них есть тоже нормальные люди...
326
Валерия Рас3,14здяй Иванович 9 лет назад
<А как известно всем в этом мире, женский пол много говорит,но мало думает
В принципе я уже давно поняла, что бабам мозг нужен чтоб воду из ведра не пить, когда полы моет (с), но очень жаль, что среди мужчин встречаются подобные экземпляры
326
Валерия Рас3,14здяй Иванович 9 лет назад
Спасибо за совет, обязательно к нему не прислушаюсь
54
Дмитрий 9 лет назад
выложил полчаса, чтоб потом в конце посмотреть 5 секунд
3
Корсар Морган Sawelyon Brouning 9 лет назад
Скорее всего не плюнуть, а СПЛЮНУТЬ...
Показать ещё 26 комментариев (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?