FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Павел Дуров вновь прокомментировал замедление Telegram в России Павел Дуров вновь прокомментировал замедление Telegram в России Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... "Ой дебил..." "Ой дебил..." Девочка избила собаку в Подмосковье Девочка избила собаку в Подмосковье Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Парни выбили страйк Парни выбили страйк Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Интересно, какие были оправдания? Интересно, какие были оправдания? Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты
Бывает же

Бывает же

4008
1
Со слов автора: Еду себе на дачу никого не трогаю, проселочная дорога, гайцов там отродясь не видел, а тут с мигалками догоняют, подрезают, принуждают жезлом через открытое окно остановиться, думаю да что за херня нахрен. Остановился, а что делать, думаю что я в этой жопе мира где и дороги то толком нет мог нарушить.
Метки: ГАИ   дачи   дачники   саженцы   чудо   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
166
Slyunyavchik 10 лет назад
Я тут неделю назад на пересечении удальцова с проспектом вернадского стою 20 минут в первом ряду из-за неработающего светафора и стоячего перекрестка,приезжает мент по встречке,открывает сфетафор,смотрит на него 2 минуты закрывает и уезжает. Нет бы порегулировать,а зачем,он же мля царь и перекресток взятками не накормит...Не поверю в то,что менты преследовали кого-то 11км что бы отдать саженцы.
268
СергейМурашев Slyunyavchik 10 лет назад
Ха, скажите спасибо, что не остался порегулировать. Там через 10 минут такой пробец был бы...
300
Приходько Максим Santey 10 лет назад
Вы не могли бы переслать свои личные данные для получения приза- явка с повинной года
300
Приходько Максим Santey 10 лет назад
И Снуп Дог отписался - он на коксе, героин может только помочь толкнуть
300
Приходько Максим Santey 10 лет назад
3х6 это не дорожка, а ковер:-)
Показать ещё

На что жалуетесь?