FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Коту не показали, как правильно пить воду Коту не показали, как правильно пить воду Маленькая пума нашла приют в доме Деда Мороза Маленькая пума нашла приют в доме Деда Мороза Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Опасайтесь таких "профессионалов" Опасайтесь таких "профессионалов" Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Когда забыл, что не в интернете Когда забыл, что не в интернете «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в решении детскую присказку «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в...
Открытие мотосезона в Питере

Открытие мотосезона в Питере

3376
1
Авария с мотоциклистом в Питере 23 03 2016
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
149
Вячеслав 10 лет назад
Мляяя, началооось... опять между рядами эта [мат].
Показать все 6 ответов
163
Alik212007 Николай 10 лет назад
"Ну а то, что повораяивает не со своей полосы, это с кем не бывало в чужой местности?"... Это нормально)) Раз мото, то сам виноват) А газани там просто быстрая тачка, он остался бы с рваной бочиной, при этом он бы ехал с положенной скоростью, но хрен который смотрит в зеркала раз в пол часа - конечно не виноват, он просто проехал свой поворот))
163
Alik212007 Николай 10 лет назад
Про шашечников не слышал? Я б там оказался как 2 пальца.. В зеркала смотрят и во время перестроения в таких ситуациях, а не за сколько-то там секунд.. Шкода не права, хоть изойди ты желчью к шустрякам..
195
алексей бобров 10 лет назад
оба виноваты(
128
вот куда он летел?! и как его назвать?!
163
Alik212007 Сергей Андреевич 10 лет назад
Тоже шкоды не любишь?
469
Artem 10 лет назад
что мешало моту ехать по середине правого ряда?
маленький писюн?
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?