FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции соотечественникам В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции... В Госдуме одобрили идею упростить для ГАИ оформление пьяных водителей В Госдуме одобрили идею упростить для ГАИ оформление пьяных водителей Неудачное покушение на мужчину в Эквадоре попало на видео Неудачное покушение на мужчину в Эквадоре попало на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Пузатый турникмен Пузатый турникмен 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь фильм 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь... Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кошка воспользовалась ямкой Кошка воспользовалась ямкой Перепутала педали Перепутала педали Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Неожиданное искусство Неожиданное искусство Эхо войны: редкие пистолеты Эхо войны: редкие пистолеты В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав...
Открытие мотосезона в Питере

Открытие мотосезона в Питере

3376
1
Авария с мотоциклистом в Питере 23 03 2016
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
149
Вячеслав 10 лет назад
Мляяя, началооось... опять между рядами эта [мат].
Показать все 6 ответов
163
Alik212007 Николай 10 лет назад
"Ну а то, что повораяивает не со своей полосы, это с кем не бывало в чужой местности?"... Это нормально)) Раз мото, то сам виноват) А газани там просто быстрая тачка, он остался бы с рваной бочиной, при этом он бы ехал с положенной скоростью, но хрен который смотрит в зеркала раз в пол часа - конечно не виноват, он просто проехал свой поворот))
163
Alik212007 Николай 10 лет назад
Про шашечников не слышал? Я б там оказался как 2 пальца.. В зеркала смотрят и во время перестроения в таких ситуациях, а не за сколько-то там секунд.. Шкода не права, хоть изойди ты желчью к шустрякам..
195
алексей бобров 10 лет назад
оба виноваты(
128
вот куда он летел?! и как его назвать?!
163
Alik212007 Сергей Андреевич 10 лет назад
Тоже шкоды не любишь?
469
Artem 10 лет назад
что мешало моту ехать по середине правого ряда?
маленький писюн?
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?