FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле  В Узбекистане запретили оплату бензина наличными В Узбекистане запретили оплату бензина наличными
Не стойте близко к тросу

Не стойте близко к тросу

11045
1
Всегда удивляли смертники стоящие рядом с тросом или вообще между машинами
Метки: Авто   Видео   повезло   премия дарвина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
499
Ivan Petrov 10 лет назад
короткое, но поучительное видео
268
СергейМурашев 10 лет назад
Жесть. У меня отец в середине 70-х срочку в ВДВ служил, был мехводом на самоходке. В один из моментов по соседству было расположение танкистов, естественно все общались и ходили друг к другу в гости. И вот в один из визитов моего бати к танкистам попытка затянуть неисправный танк другим танком на эстакаду с помощью троса закончилась трагедией. Трос лопнул и отрубил обе ноги военному, руководившему буксировкой. Не помню точно, тот умер или на месте или на пути в госпиталь...
Комментарий удален
−121
300
Кинутый на трос свитр или одеяло сохранят как минимум лобовуху
Показать все 6 ответов
423
АлександрЧернейкин Андрей 10 лет назад
Паходу все дело в отрицательном ускорении.
300
Приходько Максим Андрей 10 лет назад
Хлесткость удара абсолютно гасит груз на тросе (допустим посредине)
300
Угу, была любительская, стала докторская
83
у нас на стапеле даже цепи летают, так что убить сможет наверно. каждый раз бегаю в жестянку после хлопка, проверить цел жестянщик или нет. но прецедентов пака не было, аккуратный, под стрелу не становится
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?