FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц В Подмосковье суд оштрафовал организатора тюркской игры с тасканием туши козла В Подмосковье суд оштрафовал организатора тюркской игры с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков: рассказ владельца Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков:... "Что у вас здесь происходит?" "Что у вас здесь происходит?" Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была... 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно В тесноте, да не в обиде В тесноте, да не в обиде Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Мужчина совершил прыжок с катапульты над норвежскими фьордами Мужчина совершил прыжок с катапульты над норвежскими фьордами Шутник освежил приятелей Шутник освежил приятелей
Вот негодяй

Вот негодяй

1701
1
Нехороший Красногорский водитель тойоты после дтп снял номера с машины и скрылся
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
79
Руслан Руслан 10 лет назад
тупой трюк номер прочел таки...
285
unlimit Михаил 10 лет назад
ну, кстати, не согласен
163
Alik212007 Inter 10 лет назад
Вот беда будет, если страховка открытая))) Чисто из интереса:в Питере очень много машин, с первой буквой В - это оформленные на юр.лицо, как их отличать от частных, кто знает?
285
unlimit Кот Шашлык 10 лет назад
сам-то на чем ездишь?
425
GRANDPA_24 Кот Шашлык 10 лет назад
На камри ездят все те-же, что и на других машинах, просто их очень много и из-за этого они частенько попадают в записи регистраторов.
411
serg335 10 лет назад
надеюсь эта сука пешком ходить будет!!!
469
Artem Бука Сyка Димка 10 лет назад
кого? в полис осаго вписано 17 водителей, а собственник авто не имеет прав...
кого лишать?
Показать ещё

На что жалуетесь?