FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с треском провалили 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с... Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Екатерина Андреева показала банный день Екатерина Андреева показала банный день Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Антарктида Антарктида
Почему не стоит оформлять дтп по полису ОСАГО

Почему не стоит оформлять дтп по полису ОСАГО

12672
5
Привет автолюбитель. Не так давно мой друг стал виновником небольшого ДТП, он въехал Шкоде Йети в литой диск. Вроде бы ничего страшного, у мужика каска, оформились и разбежались. По КАСКО пострадавшему выплатили деньги за 1 литой диск. Но, как всегда есть НО.
×
Метки: Авто   ДТП   ОСАГО   страхование   страховка   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
432
Антип 10 лет назад
494
mr_Hui 10 лет назад
Да, это известная штука.
Поцарапанный бампер в итоге обойдется тебе сильно дороже чем разойтись на месте.
У меня точно так было - хотел друга вписать, а мне агент говорит что с ним цена страховки будет не 8 которые плачу я, а 21(!!!) и все из-за того что у друга стажа меньше трех лет и дтп по его вине у него было в прошлом году. вот так.
−154
Сергей Смирнов Cepruyc 10 лет назад
Как отправили в ГИБДД сразу к страховой? Они же должны дать справку для страховой.
494
mr_Hui Сергей Смирнов 10 лет назад
называется [мат] разруливайте все сами по европротоколу без оформления в гаи. в спб часто такое практикуют гайцы
Показать все 6 ответов
53
roman 10 лет назад
У меня за мелкое ДТП скидка уменьшилась на 10% - год назад - я уточнял - уточнял - откатились 2 года безаварийной езды. Это означает, что автор не менее 3-4 раз попадал на страховые случаи.
Показать все 6 ответов
108
Евгений 10 лет назад
Так не первый год уже так. И единая база есть и в интернете можно посмотреть свой коэффицент. И не важно в какую страховую обращаться, база единая. На самом деле эту хрень провели оч потихому и она реально сложная, да и народ у нас не любит заморачиваться, поэтому и удивляется, когда перед фактом ставят.
108
Евгений 10 лет назад
База единая. Введя в поиске "коэффицент маус" можно ущнать свой коэффицент и размер скидки соответственно. Верь не верь, хочешь проверь. Уже года 3 как по этой схеме живем )))
448
KataliZatorNEMO Дмитрий 10 лет назад
А, где там можно посмотреть, чего то не нашел...
82
Дмитрий 10 лет назад
3 года не страхуюсь и пофиг. 20 лет стажа, раньше как то ездили же? Ну, ттт, поцарапаю я кому вдруг что, так это дешевле обходится чем грабеж от государства...
82
Дмитрий Toks 10 лет назад
Дружище, я не гонищик и не наказатель. Езжу 16 лет без единого ДТП, ттт. Осагу придумали наши думцы только для того, чтоб содрать денег с обывателя. Реально она никогда не окупается. Так зачем мне она, особенно с новыми порядками от страховых? Ну, если я буду виноват - искуплю. А так, отсутствие страховки - лишний повод ездить аккуратно ))
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?