FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Почему не стоит оформлять дтп по полису ОСАГО

Почему не стоит оформлять дтп по полису ОСАГО

12632
5
Привет автолюбитель. Не так давно мой друг стал виновником небольшого ДТП, он въехал Шкоде Йети в литой диск. Вроде бы ничего страшного, у мужика каска, оформились и разбежались. По КАСКО пострадавшему выплатили деньги за 1 литой диск. Но, как всегда есть НО.
×
×
Метки: ДТП   ОСАГО   авто   страхование   страховка   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
432
Антип 8 лет назад
494
mr_Hui 8 лет назад
Да, это известная штука.
Поцарапанный бампер в итоге обойдется тебе сильно дороже чем разойтись на месте.
У меня точно так было - хотел друга вписать, а мне агент говорит что с ним цена страховки будет не 8 которые плачу я, а 21(!!!) и все из-за того что у друга стажа меньше трех лет и дтп по его вине у него было в прошлом году. вот так.
−153
Сергей Смирнов Cepruyc 8 лет назад
Как отправили в ГИБДД сразу к страховой? Они же должны дать справку для страховой.
494
mr_Hui Сергей Смирнов 8 лет назад
называется [мат] разруливайте все сами по европротоколу без оформления в гаи. в спб часто такое практикуют гайцы
Показать все 6 ответов
53
roman 8 лет назад
У меня за мелкое ДТП скидка уменьшилась на 10% - год назад - я уточнял - уточнял - откатились 2 года безаварийной езды. Это означает, что автор не менее 3-4 раз попадал на страховые случаи.
Показать все 6 ответов
108
Евгений 8 лет назад
Так не первый год уже так. И единая база есть и в интернете можно посмотреть свой коэффицент. И не важно в какую страховую обращаться, база единая. На самом деле эту хрень провели оч потихому и она реально сложная, да и народ у нас не любит заморачиваться, поэтому и удивляется, когда перед фактом ставят.
108
Евгений 8 лет назад
База единая. Введя в поиске "коэффицент маус" можно ущнать свой коэффицент и размер скидки соответственно. Верь не верь, хочешь проверь. Уже года 3 как по этой схеме живем )))
448
KataliZatorNEMO Дмитрий 8 лет назад
А, где там можно посмотреть, чего то не нашел...
82
Дмитрий 8 лет назад
3 года не страхуюсь и пофиг. 20 лет стажа, раньше как то ездили же? Ну, ттт, поцарапаю я кому вдруг что, так это дешевле обходится чем грабеж от государства...
82
Дмитрий Toks 8 лет назад
Дружище, я не гонищик и не наказатель. Езжу 16 лет без единого ДТП, ттт. Осагу придумали наши думцы только для того, чтоб содрать денег с обывателя. Реально она никогда не окупается. Так зачем мне она, особенно с новыми порядками от страховых? Ну, если я буду виноват - искуплю. А так, отсутствие страховки - лишний повод ездить аккуратно ))
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?