FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов Ту-214 В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов... Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём зарядки для гаджетов Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём... В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов
Девушка ремонтирует авто

Девушка ремонтирует авто

21138
1
Ваз в надежных руках )
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
Алексей 10 лет назад
у меня девушка клапана притерала и засухаривать у нее получается порой лучше меня) бошку проливала, смотрела хорошо ли выходило у нее)
397
Westus Box F_I_L 10 лет назад
Это был стрим?
264
Максим 10 лет назад
Прикольная девчонка
36
по любому обрезали вначале -" ..если вы смотрите это видео, значит меня уже нет в живых.." и далее по тексту..
16
Алекс 10 лет назад
На некоторых иномарках этот поршень нужно вдавливать и одновременно вкручивать по часовой стрелке. Иначе не вдавливается.
392
Виталя Алекс 10 лет назад
Только на задних колодках,т.к. там имеется резьба с крупным шагом, для ручника.
247
Z-G За ВИЗОВЫЙ режим 10 лет назад
1 на 100, будьте реалистами.
489
Дмитрий 10 лет назад
Выкрутить клапан прокачки давление уйдет. И аккуратно его чем то прижать. Можно домкратом (желательно через доску) если уж совсем ничего нет.
489
Дмитрий POGANEC 10 лет назад
Если завоздушить магистраль то да, придется все прокачивать. А про домкрат это к тому что люди пишут про тиски или специальные приспособления. А говорю не как менять, а как выходить из ситуации. Если сил не хватает задавить и то сбросить давление в системе хороший выход. А в прокачке тормозов нет ничего сложного дело на 15мин. Надо только знать последовательность.
195
alexandr POGANEC 10 лет назад
ну, особой силы у девушки нет, я бы просто струбцинку предложил использовать.
489
Дмитрий POGANEC 10 лет назад
Ага мизиньчиком задавить. Вакуумный усилитель животик от смеха себе надорвал уже.
489
Дмитрий POGANEC 10 лет назад
Видимо фотка не очень удачная.
224
Блин, реально девчонка многих сейчас в себя влюбила!
311
Баранов 10 лет назад
Просто надо-то было ДО снятия супорта отверткой мощной об колготку задавить поршень до упора.
Теперь только струбцина. Газовым ключем пожуешь кромку поршня, будет рвать пыльник. + Усилие пойдет не по оси можно и манжету внутреннюю надорвать
Показать ещё 32 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?