FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 проявлений бытовой магии, которую мы обычно не замечаем 25 проявлений бытовой магии, которую мы обычно не замечаем В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание...
Шлифовка головки двигателя, мастер класс

Шлифовка головки двигателя, мастер класс

12011
1
Старый водительский способ шлифовки головки двигателя автомобиля
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−190
Schumacher 10 лет назад
Шлифанул голову GS500 наждачкой на столе, и шейку вручную полирнул. Намана, езжу, сальники в телескопах менять скоро буду.
66
Игорь Гуренко 10 лет назад
не гоните-фувло...
66
вася пушкин 10 лет назад
В результате они получат впуклую поверхность, на заводе фреза проходит два раза, первый раз грубая второй раз обычная, я не фрезеровщик, у нас конвеер стоит на заводе и на нём движки обтачивают, там нет шлифовки. Фреза выдаёт идеально ровную поверхность. По моему дави не дави они ушатывают поверхность с каждым своим телодвижением
489
Дмитрий вася пушкин 10 лет назад
Да не, способ нормальный. Тут главное края не завалить.
66
вася пушкин Сибирь 10 лет назад
ещё раз пишу, у нас пол завода занимает конвеер, там три человека стоят на контроле всё делают роботы, там нет шлифовки. Роботы сами снимают движки с конвеера и вставляют их в станки которые их обтачивают с разных сторон. Фреза алюминий отрабатывает как нож по маслу. Любое вмешательство делает поверхность неровной, там нет шлифовки
−206
Nam1 Fam1 10 лет назад
Фрезер, шлифовалка, допуски, все прошло мимо цивилизации уличных автослесарей. А следующий уровень этого мастерства - шлифование об асфальт, но это только настоящие, просветленные гуру умеют.
100
Максим 10 лет назад
Сам так шлифовал на своего "Москвича". Нормально, работал. Главное, плоскость не завалить.
1
Алексей 10 лет назад
Притирал клапана шуруповертом, юбка и седло зеркальными становяться. Только хардкор, только руками
1
Алексей REX 10 лет назад
180 туда 180 обратно
288
vadik155 10 лет назад
Я в армии так шлифовал .И ни чего, работало .
288
vadik155 ROMEDROS 10 лет назад
А почему это он должен сдохнуть? Плоскость ровная ,прокладка затянулась отлично .Ни чего не течёт .
37
Serg Александр 10 лет назад
ну если на камаз грузить в 10 раз положенного, конечно будет ломатся!! Но как я знаю, это оправдывалось!
193
33 10 лет назад
Ну всё, теперь движок ещё и форсированным будет, мощи прибавится...
Показать все 6 ответов
193
33 wwertuozz 10 лет назад
Нет конечно, сделать можно всё, причём с помощью молотка и зубила. Вопрос сколько ходить будет? И по поводу сарказма- таким шлиф кругом, снять можно не микроны, а миллиметры, вот и посчитайте насколько изменится объём камеры сгорания.
Показать ещё

На что жалуетесь?