FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Женщина разбила стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло двери в автобусе Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением...
Инспекторам МАДИ разрешили штрафовать за парковку на газонах

Инспекторам МАДИ разрешили штрафовать за парковку на газонах

12217
1
Инспекторам МАДИ разрешили штрафовать за парковку на газонах
Метки: Авто   ДТП   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
59
Aleksey Dombrovskiy 10 лет назад
У нас все дворы заставлены и на газонах между деревьев ни приткнуться ,тоже везде машины ,некоторые даже себе щебнем место на газоне отсыпают .
Построили три дома новых в виде буквы П двор получился. Три дома по 280 квартир каждый ,а парковка максимум 200 машиномест ,и это если еще машины наставлены на дороге одним колесом на тротуар . По проекту изначально было около 450 машиномест ,но потом они куда то делись .После сдачи дома ,когда максимум только треть квартир были заселены ,припарковаться было уже нереально во дворе .
−28
Никита 10 лет назад
На пошел ты [мат] инспектор
−35
stinkybear 10 лет назад
Двор одинаковых машин
162
Любимый tooristbh 10 лет назад
А я считаю, что уж лучше газоны, чем сплошная стоянка. В спальных районах должны быть дворы. А не только узкие проходы, по которым постоянно машиныгоняют. Норма машиноместо на квартиру минимум-это нереально, тупо площади не хватит. Многоэтажные и подземные паркинги-это выход. Но вы ведь не их имели ввиду, их покупать надо, а у вас все деньги на кредитваген уходят, да и просто вы считаете, что город должен вам машиноместо)) За что, интересно? За налог транспортный? Вы подумайте, сколько вреда от одной машины-газы, тяжелые металлы, покрышки, масла и т.д . Те копейки, что вы платите не компенсируют вреда от машины и уж тем более не могут быть основанием для выделения городом вам машиноместа. Вас общественным транспортом обеспечили. Когда вы брали квартиру вы же не подумали, наверное, что там машину негде ставить будет? Или подумали, но все равно купили, так как денег на жилье с предусмотренным местом парковки не зватило. На месте, требуемом для парковки 12 автомобилей (с учетом проезда) можно сделать хоккейную коробку. Это лучше.
Комментарий удален
−39
365
АлесьКазакоў 10 лет назад
Бабосы то в бюджет надо брать откуда-то вот и разрешили. Сейчас начнут рыскать по дворам. Вскоре и разрешат им писб сосать за деньги лишь бы бюджет пополнялся. Строить парковки надо.
Показать все 7 ответов
365
АлесьКазакоў Евгений 10 лет назад
я не нарушаю и против парковок на газонах и тротуарах.Я про сам факт штрафов. Эта проблема актуальна уже многие годы и вот только сейчас, когда подсос в бюджете вводят новые штрафы.
365
АлесьКазакоў Андрей 10 лет назад
нельзя !!!! речь не о этом. Тут сарказм немного в другом.
132
Tro АлесьКазакоў 10 лет назад
Да пока штрафовать не начнут, нормальными штрафами, чтобы этот штраф у "водятла" реально на семейном бюджете отражался, так и будут ставить и ездить по тратуарам, газонам, потому что им насрать на окружающих. на законы, вообше на все. Как сказал какой-то человек "Народ у нас хороший - а вот люди говно".
365
АлесьКазакоў Tro 10 лет назад
Почему именно сейчас ? Только сейчас вводят все новые и новые штрафы и поборы.
132
Tro АлесьКазакоў 10 лет назад
Ну может когда-то надо начинать? если не сейчас. а через год - то опять начнется гундеж "закручивание гаек, латание бюджета за наш счет и т.д." Так не подставляйся и не нарушай, тогда и не будут за твой счет бюджет латать.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
304
Олег Рязанцев AnonymousLeader 10 лет назад
+100500
Всегда нахожу, где припарковаться. Правда иногда приходиться пройтись немного. Но большинство боится жопу от седушки оторвать.Всегда этим придуркам кто то должен.
52
Сергей 10 лет назад
Штрафовать то разрешили, но ни в пдд, ни в коап такой статьи просто нет. По какому закону то они штрафовать будут? Где сказано, что нельзя парковаться на газонах? А ещё более интересный вопрос, где определяется понятие газона?
Показать все 6 ответов
58
Иван Сергей 10 лет назад
КоАП г. Москвы
Статья 4.18. Повреждение зеленых насаждений

1. Повреждение зеленых насаждений -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч пятисот до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - трехсот тысяч рублей.
2. Те же действия, совершенные с применением механизмов, автомототранспортных средств, самоходных машин и других видов техники
52
Сергей Иван 10 лет назад
Спасибо, не видел этой статьи. Тогда получается, что штрафовать будут только в том случае, если участок внесён в реестр зелёных насаждений "В соответствии с Законом города Москвы от 05.05.1999 № 17 «О защите зеленых насаждений» и Правилами создания, содержания и охраны зеленых насаждений, утвержденными постановлением Правительства Москвы от 10.09.2002 № 743-ПП, зеленые насаждения подлежат обязательному учету путем проведения инвентаризации и внесению информации в АИС «Реестр зеленых насаждений»."
52
Сергей AnonymousLeader 10 лет назад
Насколько я понял, вы цитируете закон МО? А для других субъектов? Т.е. всё это регламентируется местными законами получается? Распространяется ли закон МО на Москву? она же отдельный субъект федерации. И опять же неясно, что считать газоном. Я не пытаюсь сказать, что парковаться на газонах хорошо, я лишь пытаюсь сказать что решение как всегда не проработано. К примеру участок земли, на котором уже давно паркуют автомобили и трава там просто не растёт, считать газоном или нет?
Показать все 6 ответов
132
Tro Abrogastes 10 лет назад
Весной достаточно одного одного раза, чтобы разворотить верхний слой, особенно какой-нибудь "джыпой".
Показать все 10 ответов
408
Еж Tensai 10 лет назад
Разрешено то, что не запрещено. Где в правилах написано, что можно ходить не по тротуару?
Показать ещё 83 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?