FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Недолго музыка играла Недолго музыка играла Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Кошачий нянь Кошачий нянь Школьник сплавлялся по реке в ванне Школьник сплавлялся по реке в ванне
Шашечник на субару

Шашечник на субару

4647
1
Водитель субару решил сыграть в шашки, но увы проиграл
Метки: Subaru   Авто   Видео   ДТП   аварии   шашечник   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
285
unlimit 10 лет назад
было
296
OZ 10 лет назад
что ему мешало по своей полосе ехать? шило в заднице!
268
СергейМурашев Честер 10 лет назад
А тут суб ни при чем. Суб был хороший. Прокладка дерьмовая. Между рулем и спинкой водительского кресла.
268
СергейМурашев Медведь Ёжиков 10 лет назад
Люто и бешено плюсую вам за то, что учитесь на своих ошибках и делаете правильные выводы. Я в 18-22 года тоже летал как ужаленный, ловил кайф от самого факта обладания машиной, безграничного, как мне тогда казалось,контроля над ней... А потом убрался на Проспекте Мира на эстакаде в районе ВВЦ: ноябрь, раннее солнечное утро, 120 км/ч, правый ряд и внезапно ледок под колесами в тени от ограждения... Занос, руль выкручиваю, ледок кончается и я на сухом асфальте с вывернутыми колесами... Кидает резко влево, разворот на 180 градусов и правым боком в отбойник на разделительной. Без участников, ансамбля, самбля, одинбля... Тоже урок на всю жизнь...
300
Приходько Максим Медведь Ёжиков 10 лет назад
Папа новую купит
А ваш коммент мне понятен, действительно - сколько было и опасных и необдуманных и невнимательных маневров. Если исключить дураков, то нет плохих водителей- есть те, кому повезло меньше в похожей ситуации. Тема спорная, но стержень есть
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?