FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Дура на переезде Дура на переезде Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок
Я же поворотник включил!

Я же поворотник включил!

8719
1
От автора: "Водитель Витары сначала показывала повторот налево, потом видимо передумал, показал поворот направо и начал перестраиваться перед ASX на красный. Девочка на ASX видимо подумала, что уже зеленый и тоже тронулась... После ДТП разъехались через пару минут никого не вызывая."

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
41
Олег 9 лет назад
ето как анекдоте хрен у меня проскочишь
163
Alik212007 9 лет назад
С человеческой точки: чувак, чтоб никому не мешать, пошел на нарушение, митсуба в глаза е%№0ся)) Он мог конечно дождаться зеленого, встать как истукан и ждать когда пропустят.. Хочешь как лучше, получается через анус)))
163
Alik212007 Николай 9 лет назад
Если быть дотошным то не спорю... Чувак хотел накосячить, никому не мешая.. Как будто ты нарушал...
−138
Татьяна хитрый 9 лет назад
Жизнь показывает другое. Мужик в красном)) Вот те и странность)
245
Nikita 9 лет назад
идиот на витаре.. девочка на красной asx.. есть вещи которые с годами не меняются
−138
Татьяна 9 лет назад
Нравится мне когда из левого ряда вдруг решают поехать направо.Оригинальные люди.Терся тут сбоку и читай мысли человека куда рванет.
Показать ещё

На что жалуетесь?