FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя золота, отсидевшего 10 лет за неуважение к суду Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя... CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного кибер-фиаско на экзамене по химии Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного... Неправильные девушки Неправильные девушки Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает сотни гостей Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает... Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень В Испании рухнула популярная  башня средневекового замка на глазах у туристов В Испании рухнула популярная башня средневекового замка на... В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории классического хеви-метала Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории... Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея А фамилия такая добрая…. (14+) А фамилия такая добрая…. (14+)
Что написано по левому борту

Что написано по левому борту

124567
2
Удивительные автомобили встречаются на наших парковках! Сегодня вот увидел машину с рисунком, изображающим Юрия Гагарина в скафандре. Сфотографировав его, решил глянуть, нет ли чего и с другой стороны? Оказалось нечто совершенно неожиданное!

Источник:

Метки: Авто   аэрография   гагарин   космос   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
478
Стас 10 лет назад
Вот такое еще письмо есть.
Показать 1 ответ
−33
Swat Swatovich 10 лет назад
nado bilo etomu chuvaku na vaz-2101 eto kleit...ato ne poluchaetsa kak to...kosmonavt sovetski a avto iz japan...kak bi ego iz partii ne otchislili :)))
330
zamerzavec 10 лет назад
почётный 1000 лайк за мной)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
44
Евгений 10 лет назад
тойота камри самая угоняемая машина, таким образом он ее защитил))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
Антип Пила 10 лет назад
Не большого ума автовладелец.
−21
Антип Пила командир 10 лет назад
Рекомендую впредь, писать "ровняй" через "О")))
Показать все 8 ответов
1
денис Третьяков Володя 10 лет назад
Тогда забудь все книги,ведь это не твое.
3
Sergey Bi.... Володя 10 лет назад
Откуда известно, что не относящееся? А малевать, чтобы потомки знали и помнили. Потому как сегодня историю перекраивают все кому не лень и вчерашние герои сегодня в опале...
351
Kvant 10 лет назад
Все мы когда то умрем. Кто то раньше, кто то позже, но есть люди, которые вписали себя в историю. Вы только представьте первый человек в космосе, ПЕРВЫЙ из всех живущих до этого ..... И это раз и навсегда. Это наш человек- русский ЮРИЙ ГАГАРИН. Слава тебе и СССР.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
136
finch495 10 лет назад
Читая не смог удержаться и прослезился ... Слава Первому
Комментарий удален
−198
165
Li Vlad 3BE3DA4ET 10 лет назад
Лучше нажраться призываешь? Странный выбор)) И вообще комментарий твой ни о чём.Причём здесь марка машины? На своей машине пишу,что нравится. Главное непошло, нематерно и нарисовано достойно!
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
290
Что в имени тебе моем? 3BE3DA4ET 10 лет назад
Оригиналы вобще были выкуплены и хранятся в аэрокосмическом музее в вашингтоне, Карл!
Комментарий удален
−52
Комментарий удален
−52
Показать ещё 52 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?