FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил медицину Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил... В Мичигане спасли медведя из «пластикового плена» В Мичигане спасли медведя из «пластикового плена»
Налог на роскошь 2016

Налог на роскошь 2016

3799
1
Среди своих знакомых я с всё чаще стал слышать слова: "Этот автомобиль покупать не вариант, он попадает под налог на роскошь", "Та ну братан, зачем ты ее купил, тебя съест налог на роскошь" и т.д.
Когда я начинал спрашивать их про этот самый налог, никто не мог мне толком объяснить, что это за зверь и с чем его едят.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
51
AllStars Автор поста 9 лет назад
Мой первый пост :)
p.s. Люблю авто тематику и в качестве хобби, объясняю некоторые моменты из автотематики и делюсь своими впечатлениями об автомобилях.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
51
AllStars Автор поста unlimit 9 лет назад
ну в данном случае он больше выгоднее региональным чиновникам, которые я так думаю - как хотят и пилят ;)
51
AllStars Автор поста Andry An 9 лет назад
тоже верно
51
AllStars Автор поста Andry An 9 лет назад
услышал, спасибо за информацию )
Показать все 7 ответов
51
AllStars Автор поста Всеволод 9 лет назад
Пожалуй честно, это каждый платит сам за себя. Разве нет?)
51
AllStars Автор поста Всеволод 9 лет назад
Так их всегда сами и ставили жители :)
51
AllStars Автор поста Всеволод 9 лет назад
Ну мы тут с вами просто рассуждали :))))
51
AllStars Автор поста acidmaniac153 9 лет назад
Первым делом он появляется на сайте МинПромТорг :) Но и там не было пояснений, что и как и для этого я сделал сей топик
51
AllStars Автор поста Ильнар Зиятдинов 9 лет назад
Практически как в Краснодарском крае :)
51
AllStars Автор поста МихаилМаковейчук 9 лет назад
Так может в перспективе каждого коснуться ;) Дай Бог!
51
AllStars Автор поста probe 9 лет назад
Я не удивлюсь, что скоро так и будет! Гос-во пытается различными "легальными" способами отнять у нас деньги
−224
antiliberast AllStars 9 лет назад
Мудаки хотят жить как в сказке - они никому ничего не должны, а им должны все ))
51
AllStars Автор поста Dev Null 9 лет назад
Ну вроде сейчас хоть Транспортный Налог собираются отменить, тогда деньги пойдут в казну, а не в регионах будут оседать
51
AllStars Автор поста antiliberast 9 лет назад
Причём проще наживаться на "бедных"
51
AllStars Автор поста ZORDREK 9 лет назад
мой первый положительный комментарий :)
Спасибо и Вам!

Такая же ситуация и у меня была, все о налоге говорят. А что и как негде не написано, вот и решил запилить пост :)
Показать ещё

На что жалуетесь?