FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Вех ядовитый Вех ядовитый Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки
Будни автолюбителей

Будни автолюбителей

64472
2
Решил после грязной недели помыть машину. Сейчас популярны такие мойки самообслуживания, где опускаешь в терминал деньги и за лимитированное время ходишь со специальным пистолетом вокруг машины - придаёшь блеск и красоту своему железному другу.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
391  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
221
Лана 9 лет назад
Такие мойки актуальны сезонно. поздней осенью, Зимой, ранней весной. Когда свою не подключить, холодно и неудобно.
Ну смыть сопли со стекла и сбить снег - можно.
393
В не очень бойких местах экспресс мойка(без вытирания и ковриков - только кузов) - 200-250 рублей. И там тебе моют машину, пока ты читаешь газетку...
4
Я раз заехал помыть машину. В итоге заплатил 200 р., не вся грязь отмылась, обрызгал свою куртку пеной высохла остались пятна (куртка в химчистку ушла стоимость чистки 700р) и самое интересное! на табло мойки высвечивается время или что это за цифры??? Временем назвать не могу потому что за 1 минута на мойке с реальной минутой и рядом не стояла. 10 минут на мойке ушли за 8 минут реальных - развод для лохов а не мойки. Помыть мою машину на обычных мойках, только кузов, стоит 450р.(кроссовер) Так вот я подумал и решил на такие мойки не ногой! лучше заплачу профессионалам своего дела и буду сидеть в тепле на уютном диванчике попивая кофе. А если кого шаба душит то ведро и тряпка вам в помощь=) Так гораздо эффективнее и 100% экономно=)
121
ипать, отдать 100-150 руб чтобы САМОМУ помыть машину. вы вообще нормальные, у вас справка из дурки есть????? у нас скачиваешь приложение такси, типа ты там работаешь, заезжаешь где то после 20 часов и мойка стоит 100 руб, вот только ТЕБЕ МОЮТ ОНИ, а не ты бегаешь вокруг машины за свои же деньги.
172
Nikos 9 лет назад
Да что за бред:!! там есть пауза кнопка. Мужик сам не далёкий был...
355
Михаил Александров Nikos 9 лет назад
не на всех пауза есть, не гони
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−5
Показать ещё 29 комментариев (из 343)
Показать ещё

На что жалуетесь?