FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Путешественницу депортировали через пять минут после приземления В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после смерти туриста В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после... Женщина с ноги разбила окно в автобусе Женщина с ноги разбила окно в автобусе «Египтянин» «Египтянин» Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую... Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить парацетамол Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить... Агрессивные подростки подрались с работником магазина Агрессивные подростки подрались с работником магазина ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки Кто их на дорогу выпустил? Кто их на дорогу выпустил? Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая 20 архитектурных чудачеств, которые редко когда можно встретить в реальности 20 архитектурных чудачеств, которые редко когда можно встретить в... В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на глазах у её ребенка В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на...
Зимние шины с автоматическими шипами

Зимние шины с автоматическими шипами

29162
6
2
Они реально существуют! Я видел своими глазами их работу. Шипы на шинах и правда выдвигаются и убираются автоматически. А когда я рассказывал про это в социальных сетях мне не верили. Кто-то посоветовал снять видео, и я это сделал.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−308
26
АлексейБойко 10 лет назад
Новость особенно интересна в свете того, что Нокиан признала то, что для тестов они предоставляли резину совершенного иного состава (который улучшает ее характеристики), чем та, которую можно купить в любом магазине. Так-что, пусть дальше нажимают кнопку, а я пока езжу на TOYO и не кашляю :)
195
Иван Мартьянов АлексейБойко 10 лет назад
Тоже перешел с хакапелиты на нешипованную TOYO. Япония гораздо интереснее...
212
RS8 10 лет назад
В этом году поменял ДВА новых колеса, по причине наших хреновых дорог!! Интересно - на эти два денег бы хватило?) У нас на такой резине ездить нельзя по моему
444
ник 10 лет назад
бредовато по киношному, забъется грязью и льдом и не будет работать
370
Сергей Тихонов 10 лет назад
Раньше ездил на нокиан - г-но по сравнению с мишленом.
470
grig27 Дмитрий 10 лет назад
Согласен, на резину не стоит экономить. У меня летние мишлен - машина как на рельсах. На скорости 110 собака выбежала, уклонился от удара, колёса по обочине прокатились по грунту, но даже ЕСП не понадобился выровнял и дальше спокойно поехал.
Так что хорошая попытка Нокиан...
9
Станислав 10 лет назад
А мне идея понравилась. Как житель столицы - постоянно на липучке.
Но иногда, по работе, приходится ездить в область и другие города на личном транспорте. Было бы удобно - в городе "всосались" шипы, в области выдвинул их обратно =). Хотя, как я понял, резина жесткая?
Всю жизнь на липучках, не знаю как такая резина поведет себя на московской слякоти и реагентах.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
104
В нашей стране на зимней резине принято ездить ,пока еще видны следы протектора ,а вот когда появляется гладкая залысина ,то тогда да ,пора новую покупать ,а эту на лето оставить. А что там будет с такими супер шипами интересно ?
206
Василий 10 лет назад
Пока изобретают колесо, машины научатся летать )
84
Blood_Joker 10 лет назад
Нафига?
Что с кнопочкой делать в африке?
Показать ещё 31 комментарий (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?