FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов Недолго музыка играла Недолго музыка играла Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком
Для мотоциклистов

Для мотоциклистов

2402
1
Мотоциклисты уже совсем скоро будет открытие сезона! Хотел бы сказать будьте аккуратнее , не портите жизнь себе и другим участникам дорожного движения! Удачи
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
123
Nemo 10 лет назад
Встречайте! Скоро на всех дорогах страны. Вчера уже видел первого в этом году. Предвестники весны, блин. :)
1
Art 10 лет назад
На видео все мотоциклисты не соблюдают главное правило пдд - дистанцию. Еще нужен опыт, чтобы догадаться, что хочет, или хотят, совершить остальные участники дорог. Но не доживут до знаний - им бы рисануться перед всеми газком - но рисуются на асфальте мозгами, им бы оторваться из пробки - и отрываются от сиденья и руля, пролетая над капотом. Знайте меру в скорости -вы не одни и, тем более, не самые умные. Тормозной путь - секунды предотвратить трагедию. Участие в общем дорожном движении - ваше уважение окупится уважением к вам.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
1
Art Дмитрий Носов 10 лет назад
Если ты продвинутый байкер, то должен знать, что на дороге тебя никто не видит, поскольку и так много на кого еще надо смотреть, а ям и неумех, объезжающих ямы, еще больше с каждым днем.
1
Art Дмитрий Носов 10 лет назад
О том и пишу, что слишком много чудаков на дорогах
134
GRemlin 613 10 лет назад
как сказал один очень старый байкер если ты не доехал до дому ты по любому ты виноват перед своими близкими. ровных дорог всем и поменьше аварий
Комментарий удален
426
Показать все 9 ответов
397
Xaoc 10 лет назад
Ну ничего нового. Почти все случаи этонарушение ПДД коробками в сочетании с сильным превышением скорости байкерами.
Сам байкер, но я на чоппере, не гоняю.
А эти вот хрусты на пластике одноразовые
Показать ещё 5 ответов (из 12)
0
грек 10 лет назад
аварии с участием мотоциклов 99% по их вине! либо не соблюдение скорости либо рядности движения, а в основном вместе. жалко людей, но виноваты исключительно сами.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?