FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... Кошка усыновила обезьяну Кошка усыновила обезьяну В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина
Их нравы и порядки

Их нравы и порядки

72388
1
Вспомнилось. Живу в Калифорнии. Лет десять назад моему сослуживцу, Дэну, влепили штраф за отсутствие заднего номерного знака на машине.
Метки: Авто   Приколы   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
49
Александр 10 лет назад
Голосом Задорнова " Ну тупые " :)
Комментарий удален
5
Показать все 6 ответов
41
Alexander Из созвездия Орион 10 лет назад
А как ты демократически избранное правительство Украины назвала?
41
Alexander Viruzzz 10 лет назад
Янукович демократически был выбран? Отвечу тебе поговоркой - Не был в Керчи, так молчи!
17
Руслан Бахшиев 10 лет назад
Меня напрегает как посетители сайта реагируют на новостииз сша. Да власть там конечно ппц козни строит, но больше я уверен, что власть США контролирует как там ее wallstreet (но могу ошибаться с названием) и Британия (да да БРИТАНИЯ!). Просто сколько смотрел люди там вроде нормальные да цветные но нормальные в большинстве. За что так ненавидеть всех людей хз.
Показать все 10 ответов
387
WEST Gordon 10 лет назад
Не все так просто. Попробуй сделай дубликат литовского или "амстердамского" номера. :))) Такая схема развода осталась только с "импортными" номерами . А отечественные уже никто и не ворует.
Показать ещё 43 комментария (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?