FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 30 практичных изобретений человечества, способных облегчить  жизнь 30 практичных изобретений человечества, способных облегчить жизнь Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Монетка на удачу: футболист из Бурунди проглотил талисман и умер на поле Монетка на удачу: футболист из Бурунди проглотил талисман и умер... Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной подушке" разогнался до 700 км/ч Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов Ту-214 В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов... 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём зарядки для гаджетов Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём... «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы 152 миллиона на личные нужды принесли курскому экс-депутату реальный срок 152 миллиона на личные нужды принесли курскому экс-депутату... Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Путь Уильяма Гитлера от племянника фюрера к солдату армии его противников Путь Уильяма Гитлера от племянника фюрера к солдату армии его... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал
Китайский учитель

Китайский учитель

37001
1
Пытался поучить автора, но увы что то приуныл
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
186
Комментарий удален
186
Комментарий удален
186
363
БрюсВсемогущий 10 лет назад
два дебила это сила , классика жанра
425
Ульян 10 лет назад
считаю, мотоциклету на 13 сек несказанно повезло
312
Максим 10 лет назад
Быдло-рег!
197
ДмитрийЧванов Дмитрий 10 лет назад
А почему-бы перевертышу спецом тормоз не прижать чтобы пропустить рега ? тот еще упырь...
9
Станислав 10 лет назад
Ребят, честно. Смотрю и в шоке. Конечно нагло лез - получил по заслугам. Согласен. Но что? Второй водитель молодец??? Водители, вопрос вам! Если Вы включили поворотник, начали перестраиваться, а какой-то дебил специально ускорился, что бы не пустить, вы ему "плюсик" в карму поставите? Или матом покроете?На видео "два дебила - это сила".
9
Станислав 10 лет назад
А в России ездить дешевле и безопаснее по правилу 3Д (Дай Дорогу Дураку).
312
Максим sk1LLe 10 лет назад
Ага,особенно когда в зад на светофоре приезжают..))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
49
Sana956 10 лет назад
По Российским правилам была бы обоюдка.
49
Sana956 Михаил 10 лет назад
Судя по обилию минусов - препятствовать обгону путем ускорения можно.

ПДД 11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.

Рег явно ускорялся, дабы не пропустить учителя.
300
Но и рег пид@р еще тот
300
Приходько Максим lexa 10 лет назад
Она не говорит что рег не пид@р, а просто выявляет ему подобных
300
Приходько Максим lexa 10 лет назад
Какая в пиз@у очередь, там не пробка и не тянучка, у автора впереди много места, он же его не использует и других не пускает
300
Приходько Максим lexa 10 лет назад
А вот это правда, +1
300
Приходько Максим lexa 10 лет назад
Ты обороты попроще используй и слюной не брызгай, мы из зи китайцев не должны заставлять других читать мерзости - идет обсуждение, соблюдай такт или не влазь - неправда ли?
Показать ещё 53 комментария (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?