FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Женщина потушила Вечный огонь Женщина потушила Вечный огонь В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого кармана в общественном месте Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Буддийский монах на концерте металлистов Буддийский монах на концерте металлистов В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Обидели водителя на большом джипе

Обидели водителя на большом джипе

7635
1
Случай в городе Ухта. Автор пишет: "Повернул с правой полосы налево и не хочет признать, что не был прав."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−63
Андрей Ламсков 10 лет назад
Рег езжай в Москву наберитесь опыта, тут ваше всем [мат] на тебя
3
Игорь Славный 10 лет назад
Зачем выкладывать этот спам?
275
Алексей 10 лет назад
у меня было хлеще) я с кольца ухожу на правую полосу дороги - кашкай на левую, потом он меня зажимает, так как на левой полосе куча снега, сигналит - но мне пофигу, у меня машина дешевая)) зеркалом его задел, он мне сигналит дальним, типа стой. я остановился, рукой зеркало на место поставил, подхожу - он мне говорит " Ты зачем меня справа обгонял, это не по правилам". Я объясняю, что обгон - это выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, а я ехал по своей правой полосе. На что он мне ответил - нет такого понятия обгон справа. Тут я просто встал в ступор)) говорю - давай гаи вызывать - они раберуться кто прав) чувак сразу сказал нафиг надо, если нет повреждений, давай разъедемся. Но в конце меня "добил" : больше, говорит, справа не обгоняй!")))
4
Андрей Гoрдeeв 10 лет назад
пмс какой то!
426
Roman2016 10 лет назад
Автор, вот тебе делать нечего было- поехал за фордом, лекцию с водятлом форда вел! Никто никого не задел и в итоге все доехали. Можно подумать ты всегда-всегда строго по пдд ездишь! Или тебя много "учили" на дороге и у тебя теперь комплексы?
77
villy052 10 лет назад
Рег на 2:00 репетировать начал.
159
АлексейФранк 10 лет назад
у рега и голос жалкий и сам он жалок
80
Alalalal 10 лет назад
Странно. Нафига тратить время, нервы и прочее?! Неужели нельзя отправить видео, с жалобой, и попросить уведомить о принятых мерах? И копию в прокуратуру, сразу, что бы фитиль горел и жажда деятельности не давала покоя погононосцам.
Заплатит уродец несколько раз штраф на ровном месте, и ДУМАТЬ начнет, тем местом в которое кушает. Рег не прав только в том, что попытался с быдлом говорить на уровне нормального человека. ИМХО надо было вначале аккуратнененько так мордой о машину раз несколько, потом дверью уши подрихтовать и только когда "клиент созреет" можно ему говорить о ПДД и о том как нехорошо создавать аварийные ситуации и нарушать. Иначе просто не дойдет, как бисер перед свиньей высыпать.
Показать ещё 37 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?