FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и унизить принца за один вечер Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и... В Японии разработали «переводчик» с младенческого В Японии разработали «переводчик» с младенческого Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,... Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... Набор в полицию через гейминг Набор в полицию через гейминг
Не остаться безучастным

Не остаться безучастным

53366
1
От автора:
История произошла со мной вчера. Проводил товарища с которым иногда коротаем пару часов в бильярдной на такси, вернулся домой. Живу я на 11 этаже в новостройке, напротив дом сданный прошлым летом, частично заселен, но во многих квартирах еще ведутся ремонтные работы.
Метки: Авто   граждане   участие   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
176
catalisator 10 лет назад
если не остановили пьяного за рулем, то на вашей совести жертвы пьяного ДТП.
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
329
Anatoli_kz Подозрительный Тип 10 лет назад
Читай - ...Я решил побдить и вызвать ГАИшников...
35
ОТГМ 234 Zluka-MV 10 лет назад
Так то после смерти собственника пол года нельзя было ездить на авто. Будешь за свой счет чинить
280
аттлас 10 лет назад
Все правильно сделал. И, да здесь не лишнее замечание про время, многим времени жаль, а по факту лень.
143
Дима Буцко 10 лет назад
Реально сам так всегда делаю, даже если лежит пьяное тело, не трудно взять трубку и набрать в скорую, да пьяный но завтра отмоется и отрезвеет, а так на морозе сдохнет. Призываю всех поступать так же.
52
Олеся Дима Буцко 10 лет назад
А в Риге пьяных сначала полиция нашатыркой очухивает,а если "болезному" совсем туго тогда уже скорую вызывают.
−3
k 10 лет назад
ппау
−3
k Antonov_Mria 10 лет назад
:)
−3
k 10 лет назад
ввв
257
Бублик_Мочёный Алексей Алексеев 10 лет назад
и кто минусит? сам 5 раз перечитал, пока скобки не поставил.
Показать ещё 39 комментариев (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?