FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Самоделкин Иван из российской глубинки

Самоделкин Иван из российской глубинки

69834
29
Гайками занимаюсь с детства, начиная от 3-х колёсного велосипеда, до 3-х колёсного мотоцикла. Основное занятие: ремонт и покраска машин. Сначала делал полезное: мотоблоки, трактора, разные приспособления для хозяйства. После, душа запросила чего-то необычного!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−240
fuckyou 9 лет назад
чуваку бы знаний по механике... мог бы таких пауков-болотоходов пилить...
−240
fuckyou 9 лет назад
и пошлинахуй минусеры [мат]
−24
Крутой чувак, там кто спрашивал Откуда знаешь что не пьёт-? Так некогда пит при таких объёмах работ.........
261
ДмитрийМорозов 9 лет назад
Молодец!!!!
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
488
Комментарий удален
488
51
Dmitry Borodin АндрейМиронов 9 лет назад
от куда знаешь?
396
%ИМЯ% 10 лет назад
в деревне на мех дворе походу только желтая краска есть.
Показать ещё 21 комментарий (из 274)
Показать ещё

На что жалуетесь?