FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! 17 фото животных, которым срочно понадобилось попасть внутрь 17 фото животных, которым срочно понадобилось попасть внутрь
Не вытянул в подъем

Не вытянул в подъем

3710
1
Совет от старожилов: если в подъеме не вытянули и вас потащило назад, то отпускайте педаль тормоза, включайте заднюю передачу или выжимайте сцепление, и рулите, рулите, рулите... Иначе бывает вот так.
Метки: Авто   Видео   ДТП   КАМАЗ   гололед   подъем   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
39
Андрей Плотников Koala 9 лет назад
Первый КАМАЗ был 6х6, а второй 6х4. Ну а про тормоза всё верно писали.
39
Андрей Плотников Shaman 9 лет назад
Сорри, не разглядел редуктор переднего моста сразу. Только по обувке ориентировался.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
84
Юрий 9 лет назад
студент!!! (((
456
Александр 9 лет назад
А на кой тут первые 20 секунд?
262
Agassy Артём Колесник 9 лет назад
на зоблокированных колесах его бы все равно потащило, даже если бы руль был прямо
262
Agassy 9 лет назад
в сторону потащило я имею ввиду
Показать ещё

На что жалуетесь?