FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей В Хасавюрте силовики эффектно задержали дагестанцев, которые разъезжали на машине без водительских прав В Хасавюрте силовики эффектно задержали дагестанцев, которые... Реакция лошадей на грудь женщины Реакция лошадей на грудь женщины Двойной удар Двойной удар Советские пацаны и парни Советские пацаны и парни Девушка отказалась выезжать на встречку из-за подозрительной фуры на дороге Девушка отказалась выезжать на встречку из-за подозрительной фуры... У него была тактика и он её придерживался У него была тактика и он её придерживался Парень устроил розыгрыш с «заряженным» велосипедом Парень устроил розыгрыш с «заряженным» велосипедом Подарок для сына: педальный Giordani Studebaker 1960 Подарок для сына: педальный Giordani Studebaker 1960 Парень помог потерявшемуся жеребёнку найти мать в степи Парень помог потерявшемуся жеребёнку найти мать в степи Вес имеет значение: весёлый эпизод из спортзала Вес имеет значение: весёлый эпизод из спортзала У обезьянки-сироты Панча появилась подружка У обезьянки-сироты Панча появилась подружка Молодые люди разгромили арендованный коттедж в Тольятти Молодые люди разгромили арендованный коттедж в Тольятти Рио-де-Жанейро: яркий карнавал и «наблюдательные» спутницы Рио-де-Жанейро: яркий карнавал и «наблюдательные» спутницы Девушка поёт песню из «Красавицы и Чудовища», пока моет посуду Девушка поёт песню из «Красавицы и Чудовища», пока моет посуду Мастер продемонстрировал свой стильный велосипед Мастер продемонстрировал свой стильный велосипед Крупная колония сенокосцев Крупная колония сенокосцев Бюджетный и актуальный ремейк "Матрицы" Бюджетный и актуальный ремейк "Матрицы" На Кубани задержали министра здравоохранения региона На Кубани задержали министра здравоохранения региона
Неадекват

Неадекват

3091
1
По накупят себе крузеров и начинают себя вести как короли дорог
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
256
манера езды на крузаке та еще, но по факту пятнашка его подрезала.
−2
NTR «Che» 10 лет назад
Под каждым подобным видео в камментах обязательно появляется специалист по членам. Тебе твоей гомотусовки мало? Че ты сюда лезешь, измеритель писюнов? Хорошо хоть не рассказываешь, как ты их меряешь - линейкой или ртом... ))))
245
Nikita 10 лет назад
у всех лошадиных сил должна быть хотя бы одна человеческая голова
64
Aleksey Kovalev Bjornsson 10 лет назад
к сожалению не редкостный
411
serg335 10 лет назад
полный [мат]!!!
59
Angry Citizen 10 лет назад
Эхо 90-х купил большую машинку ;)
106
Shaman 10 лет назад
круто он крузак подрезал
224
Арнольд Арчабасов mitinez1 10 лет назад
А не нужно пугаться и метаться в панике по проезжей части, едь в правом ряду если всех боишься и никто тебя не тронет)))
224
Ну а на белом уазике конечно гондом едет, таких учить надо самих.
−2
NTR Арнольд Арчабасов 10 лет назад
Выйди да научи, раз надо, в чем проблема? Хотя зассышь, чмошник, это ведь не камменты строчить, правда? ))
224
Арнольд Арчабасов NTR 10 лет назад
Чмырдяям слова не давали вроде, усохни там у монитора.
Показать ещё

На что жалуетесь?