FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Жесть ДТП из Китая? Жесть ДТП из Китая? "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Смешные картинки Смешные картинки Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы?
В Ростове автомобиль проехал по лестнице, спускающейся к набережной

В Ростове автомобиль проехал по лестнице, спускающейся к набережной

3464
1
В социальных сетях жители донской столицы обсуждают "ростовский стиль езды". Поводом стало видео, снятое 23 февраля на набережной. Очевидец Максим Купин запечатлел, как автомобиль BMW "карабкается" вверх по пешеходной лестнице, поднимающейся от Дона по переулку Газетному. Иномарка лихо поднимается по ступенькам мимо гуляющих пешеходов.
В комментариях ростовчане сожалеют, что на видео не видно номер автомобиля, иначе было бы неплохо показать этот ролик полицейским. Многие отмечают, что водитель наглядно продемонстрировал всем, как он плюет на законы и правила.

Источник:

Метки: Авто   Видео   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
67
ravilsson 9 лет назад
Клиника.
401
Вадим 9 лет назад
Мажор перед очередной блондинкой выпендрился или сынок на папкиной машине перед друзьями "крутым" хочет быть. Здравый человек такой херней маяться не будет
−218
arman0000 Вадим 9 лет назад
У тупорылых членососов прям мания - везде и всюду видеть "сынков на папкиных машинах". Ты лучше работать иди, олень, если будешь стараться и себе подобный автомобиль приобретешь, безо всякого "папки" )))
401
Вадим arman0000 9 лет назад
Я и гляжу как ты стараешься ! "Ум" прёт со всех щелей ! Смотри не тресни!
−218
arman0000 Berserk 9 лет назад
Вот именно, лох - это ты )Меньше бухай, больше работай, чмошник голимый ))
195
alexandr 9 лет назад
судя по звукам, ему это подъем в тысяч 40-60 обошелся, если исправлять
−170
Дешёвый 9 лет назад
Ползёт как черепаха, наверное защита картера слабая, или вовсе отсутствует. Я по таким лесенкам езжу не снижая скорости.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?