FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянка наказала банк за слишком частые звонки Россиянка наказала банк за слишком частые звонки Трейлер игры Civilization VII  с чернокожей женщиной разгневал геймеров Трейлер игры Civilization VII с чернокожей женщиной разгневал... В сторону премьера Польши кинули дымовую шашку В сторону премьера Польши кинули дымовую шашку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Где я вам дорогу перешла?": А.Бастрыкин поручил проверить законность выдачи сертификата семье "малоимущих" таджиков из Костромы "Где я вам дорогу перешла?": А.Бастрыкин поручил проверить... Эту битву он проиграл Эту битву он проиграл Как снимали фильм "ДМБ": 16 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "ДМБ": 16 интересных фактов о фильме Парень упал с моноколеса на дороге Парень упал с моноколеса на дороге Идиот года Идиот года 30 удивительных артефактов, оживляющих древний мир 30 удивительных артефактов, оживляющих древний мир В Самаре мужчина несколько раз ударил 13-летнего велосипедиста В Самаре мужчина несколько раз ударил 13-летнего велосипедиста "Профессионалы в действии" или почему всегда надо смотреть в зеркала "Профессионалы в действии" или почему всегда надо смотреть в зеркала Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Парень убежал от девушки Парень убежал от девушки Оффроуд пошёл не по плану Оффроуд пошёл не по плану Американский блогер продемонстрировал, как обращаются с багажом в аэропортах разных стран Американский блогер продемонстрировал, как обращаются с багажом в... 10 женщин против одного охранника 10 женщин против одного охранника 16 фотографий кошек и собак, по которым видно: они влюблены в своих людей 16 фотографий кошек и собак, по которым видно: они влюблены в...
Как кинуть разом кучу народа - Сдаеш машину на ремонт

Как кинуть разом кучу народа - Сдаеш машину на ремонт

32046
5
В Иркутске арендатор автосервиса набрав в ремонт около 15 машин, собрав предоплату с клиентов, заняв денег у всех, кого знал и подав 2 чужих авто пустился в бега.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
User_984950 9 лет назад
Предоплата за работу в сервисе... :)))))) Это у Вас там нормальная практика?
223
___LEX___ Чудогосподня 9 лет назад
Бесполезно. У меня знакомый за драку в федеральном розыске был. Ни родители ни знакомые не знали. Служил по контракту в армии. Спустя два года как то случайно обнаружилось, что его разыскивают.
−262
Сергей 9 лет назад
Боже за 1 миллион пуститься в бега, совсем [мат]. Чуть больше 10 000 долларов. Бедные люди.
Показать все 6 ответов
246
−262
Сергей Сим 9 лет назад
стихослов - [мат]
102
Георгий 9 лет назад
Те же люди, и та же страна - полная идиотов доверчивых
−262
Сергей Big Ben 9 лет назад
пострадавший?
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?