FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти защитников Отечества Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти... Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей Парень удивил публику своей пластикой Парень удивил публику своей пластикой В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата Как один разворот грузовика остановил в США визы для мигрантов-дальнобойщиков Как один разворот грузовика остановил в США визы для... Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Как отличить китайца от корейца и японца Как отличить китайца от корейца и японца Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей мигрантов Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей... Когда кто-то говорит, что котики бесполезны Когда кто-то говорит, что котики бесполезны В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу Кинетическая скульптура: искусство движения и равновесия Кинетическая скульптура: искусство движения и равновесия В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи Типичный день в Австралии Типичный день в Австралии Что делать, если человек упал на рельсы в метро: советы сотрудника Что делать, если человек упал на рельсы в метро: советы сотрудника В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с ним познакомиться В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с... 90% взрослых львов живут в тайных группах 90% взрослых львов живут в тайных группах
Наезд девушку на переходе

Наезд девушку на переходе

1969
1
Неадекватный Волговод на пешеходном переходе сбил девушку во Владимире.

Источник:

Метки: Видео   Волга   ДТП   аварии   пешехода сбили   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
93
Она хотела успеть в Волгу сесть. А водила ждать не стал.
23
Евгений 10 лет назад
Волговоды 99% колхозники - неадекваты

лет 20 назад и у тазоводов модно было рэлюху от сигналов поворота ставить на стопсигналы.. А как видите у волговодов до сих пор в теме
285
unlimit 10 лет назад
33
222
Nicolas 10 лет назад
Волговода не защищаю. Но через дорого не бегают, даже по пешеходному переходу. Сейчас предусмотрено носить светоотражатели за городом, так вот это просто необходимо в городе. Пешеходы во все черное оденутся и хрен их увидишь в темное время. Может при свете фар какого нибудь нового мерса и видно их, то на моей машине невидно даже дорогу (не все себе могут поставить линзы и ксенон, а в обычных фарах ксенон запрещен). Помогают столбы освещения.
−76
Garry 10 лет назад
Не знаю, как Волговод, а вот автор точно неадекватный, коль пишет такие тексты
387
Лев 10 лет назад
он не неадекватный, он невнимательный
Показать ещё

На что жалуетесь?