FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей  За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Интересные факты о раке-богомоле Интересные факты о раке-богомоле
Tesla Model X: обзор удивительной машины

Tesla Model X: обзор удивительной машины

9391
65
4
Модель Х ждали давно. Прототип показали еще в начале 2012 года, а заказывать люди машину начали 2 года назад. И вот первая тысяча машин сошла с конвейера. Первым покупателем из России стал Алексей, директор Московского Тесла Клуба. Он получил 410-й автомобиль, сошедший с конвейера. Я прилетел с ним в Филадельфию протестировать новую машину.

Источник:

Метки: Tesla Model X   Авто   Илон Маск   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
195
алексей бобров 10 лет назад
ееее.....16 ....16...для кого сделали)))
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−2293
60
Tesla Model X: обзор удивительной машины

417
Egor 10 лет назад
Здорово! Здравствуй будущее!
−33
Дима 10 лет назад
Ребята, подскажите сколько стоит в России ЗАЗ Ланос (Chance)и Тойота кемри в минималке ? (в долларах)
346
Андрей Баданов 10 лет назад
..тесла..депутатам!будет очень экономно,на бензине бюджет экономить будет.
45
Алексей Данил 10 лет назад
Не волнуйся, там все предусмотрено, акум не высадишь в ноль, что даже двери не сможешь открыть (ты думаешь там идиоты её делают что-ли).

Зарядка 30-40 мин это бесплатная зарядка на заправках от Теслы, там ещё есть платная зарядка, когда ты заезжаешь на подъемник и тебе меняют разряженную батарею на полностью заряженную, стоит вроде как полный банк бензина залить (но это только в США). У нас эти машины покупают люди у которых есть частные дома, где они приезжают и включают машину на ночь, ты даже можешь как на айфоне поставить будильник и машина будет потреблять энергию ночью, когда самый дешевый тариф (вроде как полная заправка дома 150 рублей получается).

В Штатах нет конечно таких морозов, но там где есть Тесла себя тоже хорошо показала.
Комментарий удален
−197
490
Alex АнтонПолднев 10 лет назад
аа страховка? плати за самоответственность и меняй
9
Игорь тов.Suhov 10 лет назад
Это видео шутка?
Показать все 9 ответов
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?