FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  В Санкт-Петербурге посетительница музея примерила корону В Санкт-Петербурге посетительница музея примерила корону Кабан пробежался по улицам Москвы Кабан пробежался по улицам Москвы Кот и новое защитное ограждение ёлки Кот и новое защитное ограждение ёлки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Понты в 10 000 000 рублей Понты в 10 000 000 рублей Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина
Колёса в бегах

Колёса в бегах

6979
1
.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   колесо   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
411
Дмитрий 10 лет назад
Мужики, если меняете колеса на шиномонтаже, следите за рабочим, чтобы он в конце подтянул все гайки ручным ключом и чтобы при этом сила затяжки была видна, в противном случае не поленитесь сделать это самостоятельно, т.к. в большинстве случаев используется средний компрессор, который гайки только завинчивает и после требуется ручная доводка, а некоторые этого не делают, что видно на видео. Будьте внимательны, берегите себя, свой автомобиль и окружающих!
268
YSN1 10 лет назад
Последнее доставило
286
i loose my nick 10 лет назад
На 4:50 сотрудник автосервиса от бога)) это не полуось нах нах бл.)) Так и чинят..
56
andreykudr 10 лет назад
В далёком 84 таким образом колесо от Зил чуть не убило бабушку и сестру. Спас бордюрный камень, подпрыгнуло и перелетело через них..
445
Дeath Бабай 10 лет назад
Так это Роберт из фильма "Шина"
Герой картины — неожиданно ожившая автомобильная шина, у которой есть не только имя (Роберт), но и молодая возлюбленная. Начав свои бесцельные скитания, резина вдруг обнаруживает у себя неизвестно откуда взявшуюся способность разрушать все на своем пути. Увидев однажды гору горящих товарищей, она решает направить свою агрессию на месть человечеству.
56
Федя Незнайкин 10 лет назад
им всем просто повезло.Своя поломка то ладно. Главное ,что ни кого другого не зацепили.
−226
shurashutnik 10 лет назад
пи.здатое калисо
Показать ещё

На что жалуетесь?